Prestasi Mahasiswa UAD

Tahun 2015
1 Peringkat VII MAWAPRES a.n. Rahiatul Fitri, Event Pemilihan Mahasiswa Berprestasi tingkat Nasional , Tingkat Nasional, RISTEKDIKTI Dirjen Belmawa, 28 Juni s.d. 1 Juli 2015
2 Peserta PIMNAS ke 28 a.n. Kartika Setyaningsih Sunardi, Event Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) Ke 28 Tahun 2015 , Tingkat Nasional, RISTEKDIKTI Dirjen Belmawa, 5 s.d. 9 Oktober 2015
3 Peserta PIMNAS ke 28 a.n. Sheva Alissa, Event Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) Ke 28 Tahun 2015 , Tingkat Nasional, RISTEKDIKTI Dirjen Belmawa, 5 s.d. 9 Oktober 2015
4 Peserta PIMNAS ke 28 a.n. Safran Rochim, Event Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) Ke 28 Tahun 2015 , Tingkat Nasional, RISTEKDIKTI Dirjen Belmawa, 5 s.d. 9 Oktober 2015
5 Peserta PIMNAS ke 28 a.n. Haryo Dimas Wirosobo, Event Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) Ke 28 Tahun 2015 , Tingkat Nasional, RISTEKDIKTI Dirjen Belmawa, 5 s.d. 9 Oktober 2015
6 Juara 1 Best Presenter a.n. M. Iqwan Sanjani, Event The Global Youth Entrepreneur Summit , Tingkat Internasional, National University of Singapore Entrepreneur Society, 42011
7 Juara 2 Debate Novice Category a.n. Siti Hanum Afuwani, Event the 2015 Asian English Olympics , Tingkat Internasional, Universitas Bina Nusantara Jakarta, 10 s.d. 14 Februari 2015
8 Juara 2 Debate Novice Category a.n. Annisa Puspa KK, Event the 2015 Asian English Olympics , Tingkat Internasional, Universitas Bina Nusantara Jakarta, 10 s.d. 14 Februari 2015
9 Juara 3 Kategori Hurocup Weight KID & Wall Climbing KID a.n. Mohammad Iqbalul Faiq, Event 20th FIRA Roboworld Cup 2015 , Tingkat Internasional, Federation of International Robosoccer Association (FIRA), 4 s.d. 9 Agustus 2015
10 Juara 3 Kategori Hurocup Weight KID & Wall Climbing KID a.n. Teuku Makmur Tsani, Event 20th FIRA Roboworld Cup 2015 , Tingkat Internasional, Federation of International Robosoccer Association (FIRA), 4 s.d. 9 Agustus 2015
11 Juara 3 Kategori Hurocup Weight KID & Wall Climbing KID a.n. Watra Arsadiando, Event 20th FIRA Roboworld Cup 2015 , Tingkat Internasional, Federation of International Robosoccer Association (FIRA), 4 s.d. 9 Agustus 2015
12 Juara 3 Kategori Hurocup Weight KID & Wall Climbing KID a.n. Yayan Destiantoro, Event 20th FIRA Roboworld Cup 2015 , Tingkat Internasional, Federation of International Robosoccer Association (FIRA), 4 s.d. 9 Agustus 2015
13 Juara 3 Perunggu Internasional a.n. Muhammad Febriyantono, Event Indonesian Open Taekwondo Championship , Tingkat Internasional, Panitia Indonesia Open Taekwondo 2015, 2 s.d. 6 September 2015
14 Juara 1 Kelas Under 54 Senior Putra a.n. Tri Saputra, Event 3rd SETU CIMORY , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 42036
15 Juara 2 Kelas Under 54 Senior Putra a.n. Muhammad Faqihuddin A, Event 3rd SETU CIMORY , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 42036
16 Juara 2 Kelas Under 54 Senior Putra a.n. Reza Rizki Nur Ikhsan, Event 3rd SETU CIMORY , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 42036
17 Juara 1 Kelas Under 58 Senior Putra a.n. Imbang Raharjo, Event 3rd SETU CIMORY , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 42036
18 Juara 2 Kelas Under 58 Senior Putra a.n. Drajat Wahyu Sugito, Event 3rd SETU CIMORY , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 42036
19 Juara 3 Kelas Under 58 Senior Putra a.n. Jepri Lopes, Event 3rd SETU CIMORY , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 42036
20 Juara 3 Kelas Under 63 Senior Putra a.n. Edi Setiawan, Event 3rd SETU CIMORY , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 42036
21 Juara 1 Kelas Under 74 Senior Putra a.n. Sidik Irwanto, Event 3rd SETU CIMORY , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 42036
22 Juara 1 Kelas Under 80 Senior Putra a.n. Dharma Wahyu Nugraha, Event 3rd SETU CIMORY , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 42036
23 Juara 1 Kelas Under 53 Senior Putri a.n. Fera Florensia Babut, Event 3rd SETU CIMORY , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 42036
24 Juara 2 Kelas Under 53 Senior Putri a.n. Claudya Aulia Nurmalitasari, Event 3rd SETU CIMORY , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 42036
25 Juara 1 Kelas Under 57 Senior Putri a.n. Ririn Damayanti, Event 3rd SETU CIMORY , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 42036
26 Juara 3 Kelas Under 68 Senior Putra a.n. Dedik Perastiawan, Event 3rd SETU CIMORY , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 42036
27 Juara 2 a.n. Ainun Muthoharoh, Event Lomba Karya Tulis Ilmiah , Tingkat Nasional, Ikatan Mahasiswa Biologi Universitas Jambi, 42097
28 Juara 2 a.n. Ririn Lestari Sri Rahayu, Event Lomba Karya Tulis Ilmiah , Tingkat Nasional, Ikatan Mahasiswa Biologi Universitas Jambi, 42097
29 Juara 2 a.n. Iqlima, Event Lomba Karya Tulis Ilmiah , Tingkat Nasional, Ikatan Mahasiswa Biologi Universitas Jambi, 42097
30 Juara 1 a.n. M. Slamet Firdaus, Event Festival Timur Tengah Stand Up Comedy Bahasa Arab , Tingkat Nasional, FIPB UI Jakarta, 42121
31 Juara 3 Lomba Qori Putra a.n. Rahmad Hidayat, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
32 Juara 2 Lomba Monolog 1 TIM a.n. Bayu Setiawan, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
33 Juara 1 Lomba Baca Puisi Putra a.n. FJ. Misbahul Abdi, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
34 Juara 1 Lomba Musikalisasi Puisi 1 TIM a.n. Muhammad Ayub Maulana, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
35 Juara 1 Lomba Musikalisasi Puisi 1 TIM a.n. Kurniaji Satoto, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
36 Juara 1 Lomba Musikalisasi Puisi 1 TIM a.n. Dinar Suci Mayaratih, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
37 Juara 1 Lomba Musikalisasi Puisi 1 TIM a.n. Fitriadi Wibowo, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
38 Juara 1 Lomba Musikalisasi Puisi 1 TIM a.n. Setiyono, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
39 Juara 1 Lomba Musikalisasi Puisi 1 TIM a.n. Rizki Ramadhani, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
40 Juara 2 Lomba Vokal Group 1 TIM a.n. Audi Rinaldy Teurupun, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
41 Juara 2 Lomba Vokal Group 1 TIM a.n. Manda Vindiyatna, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
42 Juara 2 Lomba Vokal Group 1 TIM a.n. Annisa Nastiti, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
43 Juara 2 Lomba Vokal Group 1 TIM a.n. Indah Novia Sari Kusma, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
44 Juara 2 Lomba Vokal Group 1 TIM a.n. Uni Amri Fauziah, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
45 Juara 2 Lomba Vokal Group 1 TIM a.n. Suci Rachmawati, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
46 Juara 2 Lomba Vokal Group 1 TIM a.n. Rantika, Event Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah , Tingkat Nasional, Universitas Muhammadiyah Cirebon, 16 s.d. 18 Mei 2015
47 Juara 1 a.n. Iis Ani Safitri, Event Lomba Karya Tulis Ilmiah , Tingkat Nasional, HMPS PGSD FIP Universitas Negeri Makassar Sulawesi Selatan, 20 s.d. 22 Maret 2015
48 Juara 3 a.n. Anggra Rendra S, Event Lomba Karya Tulis Ilmiah , Tingkat Nasional, BEM FKIP Universitas Riau, 20 s.d. 25 Mei 2015
49 Juara 3 a.n. Aisha Nurra’ida F, Event Lomba Karya Tulis Ilmiah , Tingkat Nasional, BEM FKIP Universitas Riau, 20 s.d. 25 Mei 2015
50 Juara 3 a.n. Iis Ani S, Event Lomba Karya Tulis Ilmiah , Tingkat Nasional, BEM FKIP Universitas Riau, 20 s.d. 25 Mei 2015
51 Juara 1 Lomba Robot Line Follower a.n. Jodhy Lanyuan , Event Ajang Kreatifitas Anak Electro (Akatro)   Universitas Ibnu Khaldun , Tingkat Nasional, Universitas Ibnu Khaldun, 42134
52 Juara 1 Lomba Robot Line Follower a.n. Muhammad Dhia Dzulfiqar , Event Ajang Kreatifitas Anak Electro (Akatro) Universitas Ibnu Khaldun , Tingkat Nasional, Universitas Ibnu Khaldun, 42134
53 Juara 2 Lomba Robot Line Follower a.n. Jehian Kamal S.A, Event Ajang Kreatifitas Anak Electro (Akatro)   Universitas Ibnu Khaldun , Tingkat Nasional, Universitas Ibnu Khaldun, 42134
54 Juara 2 Lomba Robot Line Follower a.n. Dhony Haryono P , Event Ajang Kreatifitas Anak Electro (Akatro) Universitas Ibnu Khaldun , Tingkat Nasional, Universitas Ibnu Khaldun, 42134
55 Juara 1 Call For Paper a.n. Amalia Rizkyarini, Event Call For Paper Simposium Kesehatan Islam 8 , Tingkat Nasional, Universitas Indonesia, 42254
56 Juara 1 Debate Competition a.n. Amalia Rizkyarini, Event Debate Competition Temu Ilmiah Nasional ILMPI , Tingkat Nasional, UIN Maulana Maliki Ibrahin Malang, 42265
57 Juara 1 Debate Competition a.n. Eliyana Tantri, Event Debate Competition Temu Ilmiah Nasional ILMPI , Tingkat Nasional, UIN Maulana Maliki Ibrahin Malang, 42265
58 Juara 1 Debate Competition a.n. I Putu Tara Adipratama, Event Debate Competition Temu Ilmiah Nasional ILMPI , Tingkat Nasional, UIN Maulana Maliki Ibrahin Malang, 42265
59 Juara 1 Kelas A Putra a.n. Tito Kurniawan, Event Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open CUP 2015 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 11 s.d. 18 Oktober 2015
60 Juara 1 Kelas C Putra a.n. Javid Novean Noorcha, Event Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open CUP 2015 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 11 s.d. 18 Oktober 2015
61 Juara 1 Regu Putri a.n. Esti Khoiriyah, Event Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open CUP 2015 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 11 s.d. 18 Oktober 2015
62 Juara 1 Regu Putri a.n. Isni Yuliza, Event Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open CUP 2015 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 11 s.d. 18 Oktober 2015
63 Juara 1 Regu Putri a.n. Pratiwi Indah Pangesti, Event Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open CUP 2015 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 11 s.d. 18 Oktober 2015
64 Juara 2 F Putra a.n. Muhammad Isa Anshori, Event Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open CUP 2015 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 11 s.d. 18 Oktober 2015
65 Juara 2 D Putri a.n. Liana Snytsar, Event Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open CUP 2015 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 11 s.d. 18 Oktober 2015
66 Juara 2 Tunggal Putri a.n. Nur Ratnawati, Event Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open CUP 2015 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 11 s.d. 18 Oktober 2015
67 Juara 2 Ganda Putri a.n. Istiqomah Putra Ratnasari, Event Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open CUP 2015 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 11 s.d. 18 Oktober 2015
68 Juara 2 Ganda Putri a.n. Rizky Khusnul Cotimah, Event Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open CUP 2015 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 11 s.d. 18 Oktober 2015
69 Juara 3 Tunggal Putra a.n. Nur Kholis, Event Invitasi Tapak Suci Airlangga National Open CUP 2015 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 11 s.d. 18 Oktober 2015
70 Juara 3 Tanding Kelas A Putra a.n. Tito Kurniawan, Event KEJURNAS Pencak Silat antar PT VIII , Tingkat Nasional, UPN Veteran Yogyakarta, 9 s.d. 15 Maret 2015
71 Juara 3 Kategori Ganda Putri a.n. Istiqomah Putra Ratnasari, Event KEJURNAS Pencak Silat antar PT VIII , Tingkat Nasional, UPN Veteran Yogyakarta, 9 s.d. 15 Maret 2015
72 Juara 3 Kategori Ganda Putri a.n. Rizky Khusnul Cotimah, Event KEJURNAS Pencak Silat antar PT VIII , Tingkat Nasional, UPN Veteran Yogyakarta, 9 s.d. 15 Maret 2015
73 Juara 2 Putra Nasional a.n. Ageng Hawono Yudho, Event Invitasi Olahraga Nasional antar PT UNY CUP 2015 , Tingkat Nasional, UNY, 2 s.d. 4 November 2015
74 Juara 2 Putra Nasional a.n. Abdul Aziz Arga Y, Event Invitasi Olahraga Nasional antar PT UNY CUP 2015 , Tingkat Nasional, UNY, 2 s.d. 4 November 2015
75 Juara 2 Putra Nasional a.n. Rusdianto, Event Invitasi Olahraga Nasional antar PT UNY CUP 2015 , Tingkat Nasional, UNY, 2 s.d. 4 November 2015
76 Juara 2 Putra Nasional a.n. Naufal Hanif Arkanudin, Event Invitasi Olahraga Nasional antar PT UNY CUP 2015 , Tingkat Nasional, UNY, 2 s.d. 4 November 2015
77 Juara 2 Putra Nasional a.n. Yoyon Pitoyo, Event Invitasi Olahraga Nasional antar PT UNY CUP 2015 , Tingkat Nasional, UNY, 2 s.d. 4 November 2015
78 Juara 2 Putra Nasional a.n. Adib Mirza Khanifan, Event Invitasi Olahraga Nasional antar PT UNY CUP 2015 , Tingkat Nasional, UNY, 2 s.d. 4 November 2015
79 Juara 2 Putra Nasional a.n. Bambang Setiadi, Event Invitasi Olahraga Nasional antar PT UNY CUP 2015 , Tingkat Nasional, UNY, 2 s.d. 4 November 2015
80 Juara 2 Putra Nasional a.n. Catur Rahmadi R, Event Invitasi Olahraga Nasional antar PT UNY CUP 2015 , Tingkat Nasional, UNY, 2 s.d. 4 November 2015
81 Juara 2 Putra Nasional a.n. Farid Widodo, Event Invitasi Olahraga Nasional antar PT UNY CUP 2015 , Tingkat Nasional, UNY, 2 s.d. 4 November 2015
82 Juara 2 Putra Nasional a.n. Donni Irfansyah Dwi S, Event Invitasi Olahraga Nasional antar PT UNY CUP 2015 , Tingkat Nasional, UNY, 2 s.d. 4 November 2015
83 Juara 2 Putra Nasional a.n. Muhamad Imam Agung P, Event Invitasi Olahraga Nasional antar PT UNY CUP 2015 , Tingkat Nasional, UNY, 2 s.d. 4 November 2015
84 Juara 2 Putra Nasional a.n. Medy Rikardi, Event Invitasi Olahraga Nasional antar PT UNY CUP 2015 , Tingkat Nasional, UNY, 2 s.d. 4 November 2015
85 Juara 2 Putra Nasional a.n. Reda Eko Prasetyawan, Event Invitasi Olahraga Nasional antar PT UNY CUP 2015 , Tingkat Nasional, UNY, 2 s.d. 4 November 2015
86 Juara 1 a.n. ISHARYANTO, Event Forum Nasional Nanoteknologi , Tingkat Nasional, UNSRI, 42301
87 Juara 3 Nasional a.n. An’umillah Wahyu Nuri Azizah, Event Olimpiade Psikologi Indonesia 3 , Tingkat Nasional, HIMPSI JAWA TIMUR, 13 s.d. 14 Nopember 2015
88 Juara 1 Nasional a.n. Tegar Surya Putra, Event Sriwijaya National Management Competition , Tingkat Nasional, Universitas Sriwijaya Palembang, 14 s.d. 18 Oktober 2015
89 Juara 1 Nasional a.n. Rahmayani, Event Sriwijaya National Management Competition , Tingkat Nasional, Universitas Sriwijaya Palembang, 14 s.d. 18 Oktober 2015
90 Juara 1 Nasional a.n. Henni Artati, Event Sriwijaya National Management Competition , Tingkat Nasional, Universitas Sriwijaya Palembang, 14 s.d. 18 Oktober 2015
91 Juara 1 Nasional a.n. Fitria Nur Annisa, Event Olimpiade Bimbingan Konseling , Tingkat Nasional, FIP Universitas Negeri Surabaya, 27 November 2015
92 Juara 3 Nasional a.n. Wuni Indriyani, Event Guidance and Counseling Smart Competition National , Tingkat Nasional, FIP Universitas Negeri Semarang, 42296
93 Juara 1 Nasional a.n. Sitti Ummi Novirizka, Event Lomba Cipta Media Papan Bimbingan , Tingkat Nasional, IKIP PGRI Madiun, 9 s.d. 10 April 2015
94 Juara 1 Nasional a.n. Khilda Wulidatun Noor, Event Lomba Cipta Media Papan Bimbingan , Tingkat Nasional, IKIP PGRI Madiun, 9 s.d. 10 April 2015
95 Juara 1 Nasional a.n. Viant Arsis Vivaldy, Event Lomba Cipta Media Papan Bimbingan , Tingkat Nasional, IKIP PGRI Madiun, 9 s.d. 10 April 2015
96 Juara 3 Nasional a.n. Zuvita Nandiastika, Event Lomba Call Paper Temu Ilmiah Nasional ILMPI , Tingkat Nasional, UIN Maulana Maliki Ibrahin Malang, 42265
97 Juara 3 Nasional a.n. Ratna Nur Mufida, Event Lomba Call Paper Temu Ilmiah Nasional ILMPI , Tingkat Nasional, UIN Maulana Maliki Ibrahin Malang, 42265
98 Juara 3 Nasional a.n. Maya Fitria Rindhany, Event Lomba Call Paper Temu Ilmiah Nasional ILMPI , Tingkat Nasional, UIN Maulana Maliki Ibrahin Malang, 42265
99 Juara 2 a.n. Muhammad Fahrul Styawan, Event Kejuaraan Silat Perisai Diri , Tingkat Nasional, HUT PT. Pertamina ke-58, 3 s.d. 6 Desember 2015
100 Juara 2 a.n. Abdul Aziz A R, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
101 Juara 2 a.n. Abdul Jawad, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
102 Juara 2 a.n. Agus Gunawan, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
103 Juara 2 a.n. Agung Priyanto, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
104 Juara 2 a.n. Syuhari, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
105 Juara 2 a.n. Panji Angga B, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
106 Juara 2 a.n. Agung Riyadi, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
107 Juara 2 a.n. M. Jindar Harun, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
108 Juara 2 a.n. Pramono, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
109 Juara 2 a.n. Fahmi Nur Fauzi, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
110 Juara 2 a.n. Renol Anggar A, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
111 Juara 2 a.n. Debi Widya D. P, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
112 Juara 2 a.n. Faniya Saiful A, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
113 Juara 2 a.n. Rahmat Sri M, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
114 Juara 2 a.n. Risa Mukti, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
115 Juara 2 a.n. Hariansyah, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
116 Juara 2 a.n. Fendy Abdul H, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
117 Juara 2 a.n. Yang Tidayo Noga, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
118 Juara 2 a.n. Agung Budi P, Event Turnamen STMM CUP 2015 , Tingkat Regional, STMM , 8 s.d. 22 Maret 2015
119 Juara 1 a.n. Rantika, Event Lomba Festival Nasyid , Tingkat Regional, STIKES Surya Global, 9 s.d. 18 April 2015
120 Juara 1 a.n. Uni Amri Fauziah, Event Lomba Festival Nasyid , Tingkat Regional, STIKES Surya Global, 9 s.d. 18 April 2015
121 Juara 1 a.n. Indah Novia Sari Kusma, Event Lomba Festival Nasyid , Tingkat Regional, STIKES Surya Global, 9 s.d. 18 April 2015
122 Juara 1 a.n. Suci Rachmawati, Event Lomba Festival Nasyid , Tingkat Regional, STIKES Surya Global, 9 s.d. 18 April 2015
123 Juara 1 a.n. Annisa Nastiti, Event Lomba Festival Nasyid , Tingkat Regional, STIKES Surya Global, 9 s.d. 18 April 2015
124 Juara 1 a.n. Manda Vindiyatna, Event Lomba Festival Nasyid , Tingkat Regional, STIKES Surya Global, 9 s.d. 18 April 2015
125 Juara 2 Putra a.n. Doni Irfannsyah D.S., Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
126 Juara 2 Putra a.n. Reda Eko Prasetyawan, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
127 Juara 2 Putra a.n. Adib Mirza Khanifan, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
128 Juara 2 Putra a.n. Rusdianto, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
129 Juara 2 Putra a.n. Naufal Hanif Arkanudin, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
130 Juara 2 Putra a.n. Ageng Hawono Yudho, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
131 Juara 2 Putra a.n. Febri Tyas Sandi, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
132 Juara 2 Putra a.n. Abdul Aziz Arga, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
133 Juara 2 Putra a.n. Farid Widodo, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
134 Juara 2 Putra a.n. Muhammad Abdul Hadi, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
135 Juara 2 Putra a.n. Muhammad Imam Agung P, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
136 Juara 2 Putra a.n. Bowo Prasetyo, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
137 Juara 1 Putri a.n. Fatonah, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
138 Juara 1 Putri a.n. Neti Sapitri, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
139 Juara 1 Putri a.n. Melia Puspitasari, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
140 Juara 1 Putri a.n. Risdiawanti, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
141 Juara 1 Putri a.n. Arinda Tiki Tifani, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
142 Juara 1 Putri a.n. Meilia Purnamasari, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
143 Juara 1 Putri a.n. Zuriati Elenda, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
144 Juara 1 Putri a.n. Mega Nurul Alfiah, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
145 Juara 1 Putri a.n. Devi Ramadona, Event Turnamen Bola Voli STIKES Yogyakarta , Tingkat Regional, STIKES Yogyakarta, 23 s.d. 24 Mei 2015
146 Juara 2 MAWAPRES a.n. Rahiatul Fitri, Event Pemilihan Mahasiswa Berprestasi tingkat Kopertis Wilayah 5 Yogyakarta , Tingkat Regional, Kopertis Wilayah 5 Yogyakarta, 42145
147 Juara 1 Under 80 Prestasi Senior Putra a.n. Dharma Wahyu Nugraha, Event Kejurda Jogja Istimewa Championship 2015 , Tingkat Regional, Pengda TI DIY, 42169
148 Juara 1 Under 74 Prestasi Senior Putra a.n. Sidik Irwanto, Event Kejurda Jogja Istimewa Championship 2015 , Tingkat Regional, Pengda TI DIY, 42169
149 Juara 3 Under 58 Prestasi Senior Putra a.n. Jepri Lopes, Event Kejurda Jogja Istimewa Championship 2015 , Tingkat Regional, Pengda TI DIY, 42169
150 Juara 1 Under 87 Prestasi Senior Putra a.n. Muhammad Febriyantono, Event Kejurda Jogja Istimewa Championship 2015 , Tingkat Regional, Pengda TI DIY, 42169
151 Juara 3 a.n. Fahmi Nur Fauzi , Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
152 Juara 3 a.n. Agung Budi Prasetyo (Kiper), Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
153 Juara 3 a.n. Yang Noga Tidayo (Kiper), Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
154 Juara 3 a.n. Agung Riyadi, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
155 Juara 3 a.n. Amirul Aziz, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
156 Juara 3 a.n. Debi Widya Darma Putra, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
157 Juara 3 a.n. Vendy Abdul Hesein, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
158 Juara 3 a.n. Agus Gunawan, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
159 Juara 3 a.n. Risa Mukti, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
160 Juara 3 a.n. Rahmat Sri Mashruri, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
161 Juara 3 a.n. M. Jindar Harun, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
162 Juara 3 a.n. Lugas Yan Prastowo, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
163 Juara 3 a.n. Renol Enggar A, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
164 Juara 3 a.n. Ahmad Suwandi, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
165 Juara 3 a.n. Arif Ronaldy, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
166 Juara 3 a.n. Ahmad Rif’an, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
167 Juara 3 a.n. Andri Kurniawan, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
168 Juara 3 a.n. Moh. Ma’ruf, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
169 Juara 3 a.n. Rahmat Nur S, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
170 Juara 3 a.n. Panji Angga B, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
171 Juara 3 a.n. Thio Arya Pratama, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
172 Juara 3 a.n. Pramono, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
173 Juara 3 a.n. Daeng M.Halidi, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
174 Juara 3 a.n. Prasetyo Wibowo, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
175 Juara 3 a.n. Jonasdi, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
176 Juara 3 a.n. Umar Rahaded, Event Turnamen Sepak Bola Piala Walikota Yogyakarta 2015 , Tingkat Regional, Assosiasi PSSI Kota Yogyakarta , 24 Juni 2015 s.d 5 Juli 2015
177 Juara 1 Regional a.n. Ageng Hawono Yudho, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- DIY , Tingkat Regional, Universitas Kristen Immanuel, 42304
178 Juara 1 Regional a.n. Abdul Aziz Arga Y, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- DIY , Tingkat Regional, Universitas Kristen Immanuel, 42304
179 Juara 1 Regional a.n. Rusdianto, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- DIY , Tingkat Regional, Universitas Kristen Immanuel, 42304
180 Juara 1 Regional a.n. Naufal Hanif Arkanudin, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- DIY , Tingkat Regional, Universitas Kristen Immanuel, 42304
181 Juara 1 Regional a.n. Yoyon Pitoyo, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- DIY , Tingkat Regional, Universitas Kristen Immanuel, 42304
182 Juara 1 Regional a.n. Adib Mirza Khanifan, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- DIY , Tingkat Regional, Universitas Kristen Immanuel, 42304
183 Juara 1 Regional a.n. Bambang Setiadi, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- DIY , Tingkat Regional, Universitas Kristen Immanuel, 42304
184 Juara 1 Regional a.n. Catur Rahmadi R, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- DIY , Tingkat Regional, Universitas Kristen Immanuel, 42304
185 Juara 1 Regional a.n. Farid Widodo, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- DIY , Tingkat Regional, Universitas Kristen Immanuel, 42304
186 Juara 1 Regional a.n. Donni Irfansyah Dwi S, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- DIY , Tingkat Regional, Universitas Kristen Immanuel, 42304
187 Juara 1 Regional a.n. Muhamad Imam Agung P, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- DIY , Tingkat Regional, Universitas Kristen Immanuel, 42304
188 Juara 1 Regional a.n. Medy Rikardi, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- DIY , Tingkat Regional, Universitas Kristen Immanuel, 42304
189 Juara 1 Kumite -68 Kg under 21 putri a.n. Nurhikmah, Event Kejuaraan Malang Open VII , Tingkat Regional, Walikota Malang, 20 s.d. 22 November 2015
190 Juara 2 Kumite 53 Kg under 21 putri a.n. Ellis Nurmeilisa, Event Kejuaraan Malang Open VII , Tingkat Regional, Walikota Malang, 20 s.d. 22 November 2015
191 Juara 2 Kumite 60 Kg Senior putra a.n. Rendy Rivai, Event Kejuaraan Malang Open VII , Tingkat Regional, Walikota Malang, 20 s.d. 22 November 2015
192 Juara 1 Regional a.n. Abdul hafidz, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
193 Juara 1 Regional a.n. Syuhari, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
194 Juara 1 Regional a.n. Agung Riyadi, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
195 Juara 1 Regional a.n. Subur pangestu, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
196 Juara 1 Regional a.n. Pramono, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
197 Juara 1 Regional a.n. Prasetyo Wibowo, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
198 Juara 1 Regional a.n. Fahmi Nur Fauzi, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
199 Juara 1 Regional a.n. M. Jindar Han.m, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
200 Juara 1 Regional a.n. Renol Enggar A, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
201 Juara 1 Regional a.n. 1 anji Angga B, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
202 Juara 1 Regional a.n. Andri Kurniawan, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
203 Juara 1 Regional a.n. Moh. Ma’ruf, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
204 Juara 1 Regional a.n. Ahmad Suwandi, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
205 Juara 1 Regional a.n. Debi Widya Darma Putra, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
206 Juara 1 Regional a.n. Amirul Aziz, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
207 Juara 1 Regional a.n. Vendy Abdul Husein, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
208 Juara 1 Regional a.n. Agung Budi Prasetyo, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
209 Juara 1 Regional a.n. Arif Ronaldy, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
210 Juara 1 Regional a.n. Thio Arya Pratama, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
211 Juara 1 Regional a.n. Risa Mukti, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
212 Juara 1 Regional a.n. Rizki A S., Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
213 Juara 1 Regional a.n. Rahmat Sri Mashuri, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
214 Juara 1 Regional a.n. Ikahmat Nur S, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
215 Juara 1 Regional a.n. Jonasdi, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
216 Juara 1 Regional a.n. Fadli Cantona, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
217 Juara 1 Regional a.n. Guntur Sugandi, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
218 Juara 1 Regional a.n. Idham Afriansyah, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
219 Juara 1 Regional a.n. Ari Jumarno, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
220 Juara 1 Regional a.n. Agus Gunawan, Event Kompetisi Divisi 1 , Tingkat Regional, Pengurus Cabang PSSI Kota Yogyakarta, 28 Sept s.d. 13 Des 2015
221 Juara 2 a.n. Sidik Irwanto, Event UGM Taekwondo Championship 2015 , Tingkat Regional, UKM Taekwondo UGM, 27 s.d. 28 Oktober 2015
222 Juara 3 a.n. Jepri Lopes, Event UGM Taekwondo Championship 2015 , Tingkat Regional, UKM Taekwondo UGM, 27 s.d. 28 Oktober 2015
223 Juara 3 a.n. Drajat Wahyu Sugito, Event UGM Taekwondo Championship 2015 , Tingkat Regional, UKM Taekwondo UGM, 27 s.d. 28 Oktober 2015
224 Juara 2 (Kontes Robot Sepak Bola Indonesia) & Juara Inovasi Terbaik a.n. Teuku Makmur Tsani, Event Kontes Robot Indonesia , Tingkat Regional 3, DP2M DITJEN DIKTI, 14 s.d. 16 Mei 2015
225 Juara 2 (Kontes Robot Sepak Bola Indonesia) & Juara Inovasi Terbaik a.n. Yayan Destiantoro, Event Kontes Robot Indonesia , Tingkat Regional 3, DP2M DITJEN DIKTI, 14 s.d. 16 Mei 2015
226 Juara 2 (Kontes Robot Sepak Bola Indonesia) & Juara Inovasi Terbaik a.n. Mohammad Iqbalul Faiq, Event Kontes Robot Indonesia , Tingkat Regional 3, DP2M DITJEN DIKTI, 14 s.d. 16 Mei 2015
227 Juara 2 (Kontes Robot Sepak Bola Indonesia) & Juara Inovasi Terbaik a.n. Watra Arsadiando, Event Kontes Robot Indonesia , Tingkat Regional 3, DP2M DITJEN DIKTI, 14 s.d. 16 Mei 2015
228 Juara 2 (Kontes Robot Sepak Bola Indonesia) & Juara Inovasi Terbaik a.n. Bimo Gusti Pangestu, Event Kontes Robot Indonesia , Tingkat Regional 3, DP2M DITJEN DIKTI, 14 s.d. 16 Mei 2015
229 Juara 2 (Kontes Robot Sepak Bola Indonesia) & Juara Inovasi Terbaik a.n. Asep Prasetya, Event Kontes Robot Indonesia , Tingkat Regional 3, DP2M DITJEN DIKTI, 14 s.d. 16 Mei 2015
230 Juara 3 (Kontes Robot Seni Indonesia) a.n. Umar Abdul Maajid, Event Kontes Robot Indonesia , Tingkat Regional 3, DP2M DITJEN DIKTI, 14 s.d. 16 Mei 2015
231 Juara 3 (Kontes Robot Seni Indonesia) a.n. Arsyad Cahya Subrata, Event Kontes Robot Indonesia , Tingkat Regional 3, DP2M DITJEN DIKTI, 14 s.d. 16 Mei 2015
232 Juara 3 (Kontes Robot Seni Indonesia) a.n. Bayu Kurniawan, Event Kontes Robot Indonesia , Tingkat Regional 3, DP2M DITJEN DIKTI, 14 s.d. 16 Mei 2015
233 Juara 3 (Kontes Robot Seni Indonesia) a.n. Alfath Jumarianto, Event Kontes Robot Indonesia , Tingkat Regional 3, DP2M DITJEN DIKTI, 14 s.d. 16 Mei 2015
234 Juara Harapan 1 a.n. Manda Vindiyatno, Event Lomba Nasyid se- DIY & JATENG , Tingkat Regional DIY-JATENG, NASYID UIN SUKA, 42322
235 Juara Harapan 2 a.n. Annisa Nastiti, Event Lomba Nasyid se- DIY & JATENG , Tingkat Regional DIY-JATENG, NASYID UIN SUKA, 42322
236 Juara Harapan 3 a.n. Indah Novia Sari Kusuma, Event Lomba Nasyid se- DIY & JATENG , Tingkat Regional DIY-JATENG, NASYID UIN SUKA, 42322
237 Juara Harapan 4 a.n. Suci Rahmawati, Event Lomba Nasyid se- DIY & JATENG , Tingkat Regional DIY-JATENG, NASYID UIN SUKA, 42322
238 Juara Harapan 5 a.n. Rantika, Event Lomba Nasyid se- DIY & JATENG , Tingkat Regional DIY-JATENG, NASYID UIN SUKA, 42322
239 Juara Harapan 6 a.n. Uni Amri Fauziah, Event Lomba Nasyid se- DIY & JATENG , Tingkat Regional DIY-JATENG, NASYID UIN SUKA, 42322
240 Juara 3 Kata Perorangan Senior Putri a.n. Nur Hikmah, Event Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY , Tingkat Regional DIY-JATENG, Pengurus Daerah Karate KKI Jawa Tengah, 24 s.d. 25 Oktober 2015
241 Juara 1 Kumite Perorangan Senior Putri -55 Kg a.n. Nur Hikmah, Event Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY , Tingkat Regional DIY-JATENG, Pengurus Daerah Karate KKI Jawa Tengah, 24 s.d. 25 Oktober 2015
242 Juara 3 Kumite Perorangan Senior Putri -50 Kg a.n. Desi Sulastri, Event Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY , Tingkat Regional DIY-JATENG, Pengurus Daerah Karate KKI Jawa Tengah, 24 s.d. 25 Oktober 2015
243 Juara 3 Kumite Perorangan Senior Putri -50 Kg a.n. Ellis Nurmeilisa, Event Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY , Tingkat Regional DIY-JATENG, Pengurus Daerah Karate KKI Jawa Tengah, 24 s.d. 25 Oktober 2015
244 Juara 3 Kumite Perorangan Senior Putri -55 Kg a.n. Alfiah Herfusita Rakhmi, Event Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY , Tingkat Regional DIY-JATENG, Pengurus Daerah Karate KKI Jawa Tengah, 24 s.d. 25 Oktober 2015
245 Juara 3 Kumite Perorangan Senior Putri -55 Kg a.n. Wahyu Andriyani, Event Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY , Tingkat Regional DIY-JATENG, Pengurus Daerah Karate KKI Jawa Tengah, 24 s.d. 25 Oktober 2015
246 Juara 2 Kumite Perorangan Senior Putra -67 Kg a.n. Febriansyah Ramadhana Pohan, Event Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY , Tingkat Regional DIY-JATENG, Pengurus Daerah Karate KKI Jawa Tengah, 24 s.d. 25 Oktober 2015
247 Juara 2 Kumite Perorangan Senior Putri -55 Kg a.n. Dyah Woro Larasati, Event Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY , Tingkat Regional DIY-JATENG, Pengurus Daerah Karate KKI Jawa Tengah, 24 s.d. 25 Oktober 2015
248 Juara 2 Kumite Perorangan Senior Putra -75 Kg a.n. Rivaldy Fachrul Armando, Event Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY , Tingkat Regional DIY-JATENG, Pengurus Daerah Karate KKI Jawa Tengah, 24 s.d. 25 Oktober 2015
249 Juara 2 Kumite Perorangan Senior Putri +68 Kg a.n. Anisa Puspariawan, Event Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY , Tingkat Regional DIY-JATENG, Pengurus Daerah Karate KKI Jawa Tengah, 24 s.d. 25 Oktober 2015
250 Juara 1 Kumite Perorangan Senior Putra -75 Kg a.n. Manik Wijatmiko, Event Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY , Tingkat Regional DIY-JATENG, Pengurus Daerah Karate KKI Jawa Tengah, 24 s.d. 25 Oktober 2015
251 Juara 1 Kata Perorangan Senior Putra a.n. Rendy Rivai, Event Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY , Tingkat Regional DIY-JATENG, Pengurus Daerah Karate KKI Jawa Tengah, 24 s.d. 25 Oktober 2015
252 Juara 1 Kumite Perorangan Senior Putra -55 Kg a.n. Rendy Rivai, Event Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY , Tingkat Regional DIY-JATENG, Pengurus Daerah Karate KKI Jawa Tengah, 24 s.d. 25 Oktober 2015
253 Juara 3 Kata Perorangan Senior Putra a.n. Radhian Prayogo, Event Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY , Tingkat Regional DIY-JATENG, Pengurus Daerah Karate KKI Jawa Tengah, 24 s.d. 25 Oktober 2015
254 Juara 2 Kumite Perorangan Senior Putra -55 Kg a.n. Radhian Prayogo, Event Kejuaraan Daerah Karate KKI se-JATENG &DIY , Tingkat Regional DIY-JATENG, Pengurus Daerah Karate KKI Jawa Tengah, 24 s.d. 25 Oktober 2015
Tahun 2014
1 Harapan II POP Putri a.n. Trisia Mayang Sari, Event Lomba Menyanyi antar Mahasiswa Dies Natalis ke-51 Universitas Brawijaya , Tingkat Nasional, Universitas Brawijaya, 24 s.d. 25 Januari 2014
2 Juara III Dangdut Putra a.n. Aang Prasetyo, Event Lomba Menyanyi antar Mahasiswa Dies Natalis ke-51 Universitas Brawijaya , Tingkat Nasional, Universitas Brawijaya, 24 s.d. 25 Januari 2014
3 Juara 2 a.n. Fahmi Humaidi Abdillah, Event Lomba Debat Bahasa Arab Festival Timur Tengah 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Indonesia, 14 s.d. 16 April 2014
4 Juara 2 a.n. Ahmad Luqman Hakim, Event Lomba Debat Bahasa Arab Festival Timur Tengah 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Indonesia, 14 s.d. 16 April 2014
5 Juara 2 a.n. AL MUALLIM, Event Lomba Debat Bahasa Arab Festival Timur Tengah 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Indonesia, 14 s.d. 16 April 2014
6 Juara 3 The Best of Java Magazine ISPRIMA 2014 a.n. UKM PERSMA POROS, Event Indonesia Student Print Media Award ISPRIMA , Tingkat Nasional, Serikat Perusahaan Pers (SPS) Pusat, 41678
7 Juara 3 Under 57 Senior Putri a.n. Ririn Damayanti, Event Setu Taekwondo Competition , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 41671
8 Juara 3 Under 58 Senior Putra a.n. Rijal Nurul Haq, Event Setu Taekwondo Competition , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 41671
9 Juara 3 Under 54 Senior Putra a.n. Ali Muzakki, Event Setu Taekwondo Competition , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 41671
10 Juara 2 Under 58 Senior Putra a.n. Tri Saputra, Event Setu Taekwondo Competition , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 41671
11 Juara 2 Under 54 Senior Putra a.n. Muhammad Faqihuddin A, Event Setu Taekwondo Competition , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 41671
12 Juara 2 Under 49 Senior Putri a.n. Dini Wulandari, Event Setu Taekwondo Competition , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 41671
13 Juara 2 Under 68 Senior Putra a.n. Dedik Perastiawan, Event Setu Taekwondo Competition , Tingkat Nasional, Setu Taekwondo, 41671
14 Juara III Serang Hindar B Putra a.n. Muhammad Fahrul Styawan, Event 8th Perisai Diri Internasional Championship 2014 , Tingkat Internasional, Keluarga Silat Nasional Indonesia, 41753
15 Juara 1 Short Film Competition a.n. Muhammad Al Mahdi, Event Video Documenter Dolanan Anak , Tingkat Internasional, Universitas Utara Malaysia, 41759
16 Juara 3 Short Film Competition a.n. Novita S, Event Video Documenter Dolanan Anak , Tingkat Internasional, Universitas Utara Malaysia, 41759
17 Juara 3 Short Film Competition a.n. Riyanto, Event Video Documenter Dolanan Anak , Tingkat Internasional, Universitas Utara Malaysia, 41760
18 Juara 3 Short Film Competition a.n. Aditya Wahyu P.G, Event Video Documenter Dolanan Anak , Tingkat Internasional, Universitas Utara Malaysia, 41761
19 Juara 3 Short Film Competition a.n. Haris S, Event Video Documenter Dolanan Anak , Tingkat Internasional, Universitas Utara Malaysia, 41762
20 Juara 1 KRSI a.n. M. Taufiq Nur Thoyyib, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
21 Juara 1 KRSI a.n. Umar Abdul Maajid, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
22 Juara 1 KRSI a.n. Arsyad Cahya Subrata, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
23 Juara 1 KRSI a.n. Bayu Kurniawan, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
24 Juara 1 KRSI a.n. Ichsanulhaq Izatul Wafa, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
25 Juara Robot dengan Desain Terbaik (Best Design) KRPAI BERODA a.n. Jehian Kamal Sri Artantyo, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
26 Juara Robot dengan Desain Terbaik (Best Design) KRPAI BERODA a.n. Muhammad Ramadhani, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
27 Juara Robot dengan Desain Terbaik (Best Design) KRPAI BERODA a.n. Dian Taufik Hendra Nugraha, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
28 Juara Robot dengan Desain Terbaik (Best Design) KRPAI BERODA a.n. HELMI NASIR, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
29 Juara Harapan KRSBI a.n. Adeng Kesuma Hutomi, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
30 Juara Harapan KRSBI a.n. Teuku Makmur Tsani, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
31 Juara Harapan KRSBI a.n. Yayan Destiantoro, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
32 Juara Harapan KRSBI a.n. Watra Arsadiando, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
33 Juara Harapan KRSBI a.n. Ridho Kusuma Putra, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
34 Peringkat ke-5 KRPAI BERKAKI a.n. Novan Madiyanto, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
35 Peringkat ke-5 KRPAI BERKAKI a.n. Hari Santoso, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
36 Peringkat ke-5 KRPAI BERKAKI a.n. Ary Rachman, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
37 Peringkat ke-5 KRPAI BERKAKI a.n. Hendril Satrian Purnama, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
38 Peringkat ke-5 KRPAI BERKAKI a.n. Raivan Nauval, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
39 Peringkat 8 KRAI a.n. Firmana Setiabudi, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
40 Peringkat 8 KRAI a.n. Triwahono, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
41 Peringkat 8 KRAI a.n. Baqrafi Aswida Yomahudaya , Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
42 Peringkat 8 KRAI a.n. Mahmud Afif, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
43 Peringkat 8 KRAI a.n. Miko Wardhani, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
44 Peringkat 8 KRAI a.n. Ferisa Setianingrum, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
45 Peringkat 8 KRAI a.n. Aan Marianto, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
46 Peringkat 8 KRAI a.n. M. Taufiq Setiawan, Event Kontes Robot Indonesia Regional 3 , Tingkat Regional , DITJEN DIKTI & UNISULA, 8 s.d. 10 Mei 2014
47 Juara 3 MTQ Putra a.n. Rahmat Hidayat, Event Musabaqoah Tilawatil Qur’an , Tingkat Nasional, UNY, 9 s.d. 11 Mei 2014
48 Juara 1 MHQ 2 Juz Putri a.n. Laiya Hidayati, Event Musabaqoah Tilawatil Qur’an , Tingkat Nasional, UNY, 9 s.d. 11 Mei 2014
49 Juara 1 Tangkai Lomba Penulisan Puisi a.n. Niswatun Khasanah, Event PEKSIMIDA , Tingkat Regional , BPSMI DIY, 41801
50 Juara 3 Tangkai Lomba Penulisan Puisi a.n. Afridal Akbar Hidayat, Event PEKSIMIDA , Tingkat Regional , BPSMI DIY, 41801
51 Juara 2 Tangkai Lomba Penulisan Cerpen a.n. Risa Umari Yuli Alviyanti, Event PEKSIMIDA , Tingkat Regional , BPSMI DIY, 41801
52 Juara 3 Tangkai Lomba Penulisan Cerpen a.n. Anggyta Ryandika Rusman, Event PEKSIMIDA , Tingkat Regional , BPSMI DIY, 41801
53 Juara 1 Tangkai Lomba Penulisan Lakon a.n. Nasirin, Event PEKSIMIDA , Tingkat Regional , BPSMI DIY, 41801
54 Juara Harapan 1 a.n. Puput Alviani, Event PEKSIMIDA , Tingkat Regional , BPSMI DIY, 41801
55 Juara 1 Senior Under 87 Kg Putra a.n. Fauzi Kurniawan, Event Kejuaraan Daerah Taekwondo , Tingkat Regional , Pengurus Daerah Taekwondo Indonesia DIY, 22 s.d. 23 Juni 2014
56 Juara 1 Senior Under 80 Kg Putra a.n. Dharma Wahyu N, Event Kejuaraan Daerah Taekwondo , Tingkat Regional , Pengurus Daerah Taekwondo Indonesia DIY, 22 s.d. 23 Juni 2014
57 Juara 2 Senior Under 49 Kg Putri a.n. Dini Wulandari, Event Kejuaraan Daerah Taekwondo , Tingkat Regional , Pengurus Daerah Taekwondo Indonesia DIY, 22 s.d. 23 Juni 2014
58 Juara 3 Senior Under 57 Kg Putri a.n. Ririn Damayanti, Event Kejuaraan Daerah Taekwondo , Tingkat Regional , Pengurus Daerah Taekwondo Indonesia DIY, 22 s.d. 23 Juni 2014
59 Juara 3 Senior Under 54 Kg Putra a.n. Muhammad Faqihuddin Al Andzar, Event Kejuaraan Daerah Taekwondo , Tingkat Regional , Pengurus Daerah Taekwondo Indonesia DIY, 22 s.d. 23 Juni 2014
60 Juara 3 Senior Under 68 Kg Putra a.n. Dedik Perastiawan, Event Kejuaraan Daerah Taekwondo , Tingkat Regional , Pengurus Daerah Taekwondo Indonesia DIY, 22 s.d. 23 Juni 2014
61 Juara 1 Putri a.n. Okti Wiji Wahyuni, Event Lomba Orienteering Brahmahardhika XVIII , Tingkat Nasional, MAPALA FKIP UNS, 41882
62 Juara 2 Putri a.n. Okti Wiji Wahyuni, Event Sulfur Orienteering Competition VI 2014 , Tingkat Nasional, MAPALA SULFUR, 41875
63 Juara 1 Kategori Speed Racer a.n. Adhi Saifuddin, Event Line Tracer Design and Contest (LTDC) , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Malang, 24 s.d. 25 September 2014
64 Juara 1 Kategori Speed Racer a.n. Heru Hermawan, Event Line Tracer Design and Contest (LTDC) , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Malang, 24 s.d. 25 September 2014
65 Juara 1 Kategori Speed Racer a.n. Janu Prasetyo, Event Line Tracer Design and Contest (LTDC) , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Malang, 24 s.d. 25 September 2014
66 Juara 1 Kategori Mikrokontroler a.n. Mahmud Afif, Event Line Tracer Design and Contest (LTDC) , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Malang, 24 s.d. 25 September 2014
67 Juara 1 Kategori Mikrokontroler a.n. Ridho Kusuma Putra, Event Line Tracer Design and Contest (LTDC) , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Malang, 24 s.d. 25 September 2014
68 Juara 1 Kategori Mikrokontroler a.n. Tri Wahono, Event Line Tracer Design and Contest (LTDC) , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Malang, 24 s.d. 25 September 2014
69 Juara 2 Kategori Mikrokontroler a.n. Ibnu Atma Kusnadi, Event Line Tracer Design and Contest (LTDC) , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Malang, 24 s.d. 25 September 2014
70 Juara 2 Kategori Mikrokontroler a.n. Jehian Kamal S A, Event Line Tracer Design and Contest (LTDC) , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Malang, 24 s.d. 25 September 2014
71 Juara 2 Kategori Mikrokontroler a.n. Raivan Naufal, Event Line Tracer Design and Contest (LTDC) , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Malang, 24 s.d. 25 September 2014
72 Juara 1 Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional a.n. Ghina Adhila, Event The 3rd Pharmacoterapy (Pharmacy’s Moment to Explore Passion and Creativity) , Tingkat Nasional, Universitas Lambung Mangkurat, 41923
73 Juara 1 Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional a.n. Risa Umari Yuli Alviayanti, Event The 3rd Pharmacoterapy (Pharmacy’s Moment to Explore Passion and Creativity) , Tingkat Nasional, Universitas Lambung Mangkurat, 41923
74 Juara 3 Kategori Ganda Putra a.n. Aris Akbar Jaya, Event Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi V , Tingkat Nasional, Universitas Gadjah Mada, 24 September s.d. 1 Oktober 2014
75 Juara 3 Kategori Ganda Putra a.n. Fajar Mujiono, Event Kejuaraan Nasional   Pencak Silat antar Perguruan Tinggi V , Tingkat Nasional, Universitas Gadjah Mada, 24 September s.d. 1 Oktober 2014
76 Juara 2 Kategori Ganda Putri a.n. Dzihnin Zulfa Liyanan Sasmaja, Event Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi V , Tingkat Nasional, Universitas Gadjah Mada, 24 September s.d. 1 Oktober 2014
77 Juara 2 Kategori Ganda Putri a.n. Iffah Maya Sari, Event Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi V , Tingkat Nasional, Universitas Gadjah Mada, 24 September s.d. 1 Oktober 2014
78 Juara 3 Kelas E Putri a.n. Maulida Prima Santi Hidayah, Event Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi V , Tingkat Nasional, Universitas Gadjah Mada, 24 September s.d. 1 Oktober 2014
79 Juara 2 Putra a.n. Catur Rahmadi, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
80 Juara 2 Putra a.n. Agus Pujianto, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
81 Juara 2 Putra a.n. Yoyon Pitoyo, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
82 Juara 2 Putra a.n. FebriTyas Sandi, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
83 Juara 2 Putra a.n. R.D. Hananta, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
84 Juara 2 Putra a.n. Adib Mirza Khanifan, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
85 Juara 2 Putra a.n. Farid Widodo, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
86 Juara 2 Putra a.n. Nauval Hanif Arkanudin, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
87 Juara 2 Putra a.n. Abdul AzisArga, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
88 Juara 2 Putra a.n. Joko Susilo, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
89 Juara 2 Putra a.n. Donni Irwansyah DS, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
90 Juara 2 Putra a.n. Bambang Setiadi, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
91 Juara 2 Putri a.n. Mega Nurul Alfiah, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
92 Juara 2 Putri a.n. Arinda Tiki Tifani, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
93 Juara 2 Putri a.n. Melia Puspitasari, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
94 Juara 2 Putri a.n. Melia Purnamasari, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
95 Juara 2 Putri a.n. Nur Endah Prasetyawati, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
96 Juara 2 Putri a.n. Selvia, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
97 Juara 2 Putri a.n. Neti Sapitri, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
98 Juara 2 Putri a.n. Desy Alvionita, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
99 Juara 2 Putri a.n. Etri Sagitarini, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
100 Juara 2 Putri a.n. Fatonah, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
101 Juara 2 Putri a.n. Murtyk Dyahajeng P, Event Turnamen Bola Voli antar Perguruan Tinggi se- Yogyakarta , Tingkat Regional, Universitas Sarjana wiyata Tamansiswa, 10 s.d. 12 Oktober 2014
102 Juara 3 Seni Beregu Jurus Harimau Putri Dewasa/Mahasiswa a.n. Isni Yuliza, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
103 Juara 3 Seni Beregu Jurus Harimau Putri Dewasa/Mahasiswa a.n. Rika Fitriani, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
104 Juara 3 Seni Beregu Jurus Harimau Putri Dewasa/Mahasiswa a.n. Nur Meilina Gunawan, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
105 Juara 1 Tanding Kelas B Putra Dewasa/Mahasiswa a.n. Zulkifly Nurfan, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
106 Juara 2 Tanding Kelas B Putri Dewasa/Mahasiswa a.n. Eneng Nuraeni, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
107 Juara 2 Tanding Kelas C Putra Dewasa/Mahasiswa a.n. Mahmuda Ma’arif, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
108 Juara 2 Tanding Kelas E Putra Dewasa/Mahasiswa a.n. Amri Huda, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
109 Juara 3 Tanding Kelas Bebas Beregu Putri Dewasa/Mahasiswa a.n. Eneng Nuraeni, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
110 Juara 3 Tanding Kelas Bebas Beregu Putri Dewasa/Mahasiswa a.n. Nida Alifatun Sajidah, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
111 Juara 3 Tanding Kelas Bebas Beregu Putri Dewasa/Mahasiswa a.n. Maulida Prima Santi Hidayah, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
112 Juara 1 Seni BereguJurus Harimau Putri Dewasa/Mahasiswa a.n. Esti Khoiriyah, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
113 Juara 1 Seni BereguJurus Harimau Putri Dewasa/Mahasiswa a.n. Septi Widya Sari, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
114 Juara 1 Seni BereguJurus Harimau Putri Dewasa/Mahasiswa a.n. Novita Nila Kartika, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
115 Juara 3 Seni Beregu Jurus Harimau Putra Dewasa/Mahasiswa a.n. Riyan Terna Kuswanto, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
116 Juara 3 Seni Beregu Jurus Harimau Putra Dewasa/Mahasiswa a.n. Ahmad Rifai, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
117 Juara 3 Seni Beregu Jurus Harimau Putra Dewasa/Mahasiswa a.n. Yahya Zakiya, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
118 Juara 1 Seni Ganda Tangan Kosong Bersenjata Putri Dewasa/Mahasiswa a.n. Dzihnin Zulfa Liyana Sasmaja, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
119 Juara 1 Seni Ganda Tangan Kosong Bersenjata Putri Dewasa/Mahasiswa a.n. Iffah Maya Sari, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
120 Juara 2 Seni Ganda Tangan Kosong Bersenjata Putra Dewasa/Mahasiswa a.n. Rudhi Handoko, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
121 Juara 2 Seni Ganda Tangan Kosong Bersenjata Putra Dewasa/Mahasiswa a.n. Ahmad Rifai, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
122 Juara 2 Seni Beregu Jurus Harimau Putra Dewasa/Mahasiswa a.n. Rizal Fauzi Rahman Sukmara, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
123 Juara 2 Seni Beregu Jurus Harimau Putra Dewasa/Mahasiswa a.n. Yasser Sidhiq Purnama, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
124 Juara 2 Seni Beregu Jurus Harimau Putra Dewasa/Mahasiswa a.n. Helmi Nasir, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
125 Juara 3 Seni Tunggal Tangan Kosong Bersenjata Putra Dewasa/Mahasiswa a.n. Helmi Nasir, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
126 Juara 2 Seni Tunggal Tangan Kosong Bersenjata Putri Dewasa/Mahasiswa a.n. Nur Ratnawati, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
127 Juara 1 Seni Ganda Tangan Kosong Bersenjata Putra Dewasa/Mahasiswa a.n. Aris Akbar Jaya, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
128 Juara 1 Seni Ganda Tangan Kosong Bersenjata Putra Dewasa/Mahasiswa a.n. Fajar Mujiono, Event Airlangga Championship Tapak Suci National Open Cup 2014 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 12 s.d. 17 Oktober 2014
129 Juara 1 Tunggal Putra a.n. Helmi Nasir, Event Kejuaraan Daerah Pencak Silat Bupati Cup , Tingkat Regional, Pemda Sleman, 25 s.d. 27 Oktober 2014
130 Juara 2 Tunggal Putri a.n. Isni Yuliza, Event Kejuaraan Daerah Pencak Silat Bupati Cup , Tingkat Regional, Pemda Sleman, 25 s.d. 27 Oktober 2014
131 Juara 2 a.n. Jehian Kamal Sri Artantyo, Event Line Follower Robot Competition Elektro Open Robotic V , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Jakarta, 8 November 2014
132 Juara 2 a.n. Dhony Haryono Putro, Event Line Follower Robot Competition Elektro Open Robotic V , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Jakarta, 8 November 2014
133 Juara 3 Lomba Membaca Pusi a.n. Selfiana, Event Festival Jazirah Arab , Tingkat Nasional, UIN Maliki Malang, 2 s.d. 8 November 2014
134 Juara 3 Lomba Kaligrafi a.n. Wachyudin, Event Festival Jazirah Arab , Tingkat Nasional, UIN Maliki Malang, 2 s.d. 8 November 2014
135 Juara 3 Lomba Debat Bahasa Arab a.n. Fahmi Humaidi Abdillah, Event Festival Jazirah Arab , Tingkat Nasional, UIN Maliki Malang, 2 s.d. 8 November 2014
136 Juara 3 Kumite Senior Putra 67 Kg a.n. Manik Wijatminko, Event Kejuaraan Nasional Karate UNY CUP VI , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Yogyakarta, 14 s.d. 16 November 2014
137 Juara 3 a.n. Teuku Makmur Tsani, Event Line Tracer Soedirman Lomba Robot Line Follower , Tingkat Nasional, Universitas Jenderal Soedirman, 15 November 2014
138 Juara 3 a.n. Jodhy Lanyuan, Event Line Tracer Soedirman Lomba Robot Line Follower , Tingkat Nasional, Universitas Jenderal Soedirman, 15 November 2014
139 Juara 3 a.n. Ibnu Atma Kusnadi, Event Line Tracer Soedirman Lomba Robot Line Follower , Tingkat Nasional, Universitas Jenderal Soedirman, 15 November 2014
140 Juara 1 a.n. Dhony Haryono Putro, Event Line Tracer Soedirman Lomba Robot Line Follower , Tingkat Nasional, Universitas Jenderal Soedirman, 15 November 2014
141 Juara 1 a.n. Jehian kamal Sri Artantyo, Event Line Tracer Soedirman Lomba Robot Line Follower , Tingkat Nasional, Universitas Jenderal Soedirman, 15 November 2014
142 Juara 4 Robo Race a.n. Washilul Mustofa, Event Electronics and Informatics (ELINFO) Competition , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Yogyakarta, 22 s.d. 23 November 2014
143 Juara 2 Robo Race a.n. Tri Wahono, Event Electronics and Informatics (ELINFO) Competition , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Yogyakarta, 22 s.d. 23 November 2014
144 Juara 4 Robo Race a.n. Miko Wardani, Event Electronics and Informatics (ELINFO) Competition , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Yogyakarta, 22 s.d. 23 November 2014
145 Juara 3 Robo Race a.n. Miftakhul Hidayat, Event Electronics and Informatics (ELINFO) Competition , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Yogyakarta, 22 s.d. 23 November 2014
146 Juara 4 Robo Race a.n. M. Taufiq Nur Thoyib, Event Electronics and Informatics (ELINFO) Competition , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Yogyakarta, 22 s.d. 23 November 2014
147 Juara 2 Robo Race a.n. Jehian Kamal Sri Artantyo, Event Electronics and Informatics (ELINFO) Competition , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Yogyakarta, 22 s.d. 23 November 2014
148 Juara 3 Robo Race a.n. Dhony Haryono Putro, Event Electronics and Informatics (ELINFO) Competition , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Yogyakarta, 22 s.d. 23 November 2014
149 Juara 2 Robo Race a.n. Baqrafi Aswida Yomahudaya, Event Electronics and Informatics (ELINFO) Competition , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Yogyakarta, 22 s.d. 23 November 2014
150 Juara 3 Robo Race a.n. Ary Rachman, Event Electronics and Informatics (ELINFO) Competition , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Yogyakarta, 22 s.d. 23 November 2014
151 Juara Harapan 1 a.n. Firmana Setiabudi, Event Program Kreativitas Mahasiswa 2 2014 , Tingkat PTM Nasional, Universitas Muhammadiyah Riau, 26 November 2014
152 Juara Harapan 1 a.n. Wisnu Arisandy, Event Program Kreativitas Mahasiswa 2 2014 , Tingkat PTM Nasional, Universitas Muhammadiyah Riau, 26 November 2014
153 Juara Harapan 1 a.n. Erlita Nur Arifana, Event Program Kreativitas Mahasiswa 2 2014 , Tingkat PTM Nasional, Universitas Muhammadiyah Riau, 26 November 2014
154 Juara Harapan 1 a.n. Dwi Kurnia Putri, Event Program Kreativitas Mahasiswa 2 2014 , Tingkat PTM Nasional, Universitas Muhammadiyah Riau, 26 November 2014
155 Juara 4 Putra a.n. Catur Rahmadi, Event Open Tournament Volley Ball Bupati Cup , Tingkat Regional, Paguyuban Putra Sentul Reformasi, 8 Nov s.d. 14 Des 2014
156 Juara 4 Putra a.n. Agus Pujianto, Event Open Tournament Volley Ball Bupati Cup , Tingkat Regional, Paguyuban Putra Sentul Reformasi, 8 Nov s.d. 14 Des 2014
157 Juara 4 Putra a.n. Yoyon Pitoyo, Event Open Tournament Volley Ball Bupati Cup , Tingkat Regional, Paguyuban Putra Sentul Reformasi, 8 Nov s.d. 14 Des 2014
158 Juara 4 Putra a.n. FebriTyas Sandi, Event Open Tournament Volley Ball Bupati Cup , Tingkat Regional, Paguyuban Putra Sentul Reformasi, 8 Nov s.d. 14 Des 2014
159 Juara 4 Putra a.n. R.D. Hananta, Event Open Tournament Volley Ball Bupati Cup , Tingkat Regional, Paguyuban Putra Sentul Reformasi, 8 Nov s.d. 14 Des 2014
160 Juara 4 Putra a.n. Adib Mirza Khanifan, Event Open Tournament Volley Ball Bupati Cup , Tingkat Regional, Paguyuban Putra Sentul Reformasi, 8 Nov s.d. 14 Des 2014
161 Juara 4 Putra a.n. Farid Widodo, Event Open Tournament Volley Ball Bupati Cup , Tingkat Regional, Paguyuban Putra Sentul Reformasi, 8 Nov s.d. 14 Des 2014
162 Juara 4 Putra a.n. Nauval Hanif Arkanudin, Event Open Tournament Volley Ball Bupati Cup , Tingkat Regional, Paguyuban Putra Sentul Reformasi, 8 Nov s.d. 14 Des 2014
163 Juara 4 Putra a.n. Joko Susilo, Event Open Tournament Volley Ball Bupati Cup , Tingkat Regional, Paguyuban Putra Sentul Reformasi, 8 Nov s.d. 14 Des 2014
164 Juara 4 Putra a.n. Bambang Setiadi, Event Open Tournament Volley Ball Bupati Cup , Tingkat Regional, Paguyuban Putra Sentul Reformasi, 8 Nov s.d. 14 Des 2014
165 Juara 4 Putra a.n. Rusdianto, Event Open Tournament Volley Ball Bupati Cup , Tingkat Regional, Paguyuban Putra Sentul Reformasi, 8 Nov s.d. 14 Des 2014
166 Juara 3 a.n. Muhammad Zainuddin Meiyanto. S, Event Olimpiade Farmasi Indonesia VI , Tingkat Nasional, Universitas Andalas , 27 s.d. 28 November 2014
167 Juara 1 a.n. Ahmad Luqman Hakim, Event Maal Hijrah Arabic Debate Championship 1436 H/2014 , Tingkat Internasional, International Islamic University Malaysia, 31 Oktober s.d. 3 November 2014
168 Juara 1 Kelas U 80 Senior Putra a.n. Dharma Wahyu Nugraha, Event Kejuaraan Daerah tingkat Pelajar dan Mahasiswa DIY , Tingkat Regional, PENGDA TI DIY, 27 s.d. 28 November 2014
169 Juara 1 Kelas U 74 Senior Putra a.n. Sidik Irwanto, Event Kejuaraan Daerah tingkat Pelajar dan Mahasiswa DIY , Tingkat Regional, PENGDA TI DIY, 27 s.d. 28 November 2014
170 Juara 2 Kelas U 57 Senior Putri a.n. Ririn Damayanti, Event Kejuaraan Daerah tingkat Pelajar dan Mahasiswa DIY , Tingkat Regional, PENGDA TI DIY, 27 s.d. 28 November 2014
171 Juara 2 Kelas U 49 Senior Putri a.n. Dini Wulandari, Event Kejuaraan Daerah tingkat Pelajar dan Mahasiswa DIY , Tingkat Regional, PENGDA TI DIY, 27 s.d. 28 November 2014
172 Juara 2 Kelas U 68 Senior Putra a.n. Dedik Perastiawan, Event Kejuaraan Daerah tingkat Pelajar dan Mahasiswa DIY , Tingkat Regional, PENGDA TI DIY, 27 s.d. 28 November 2014
173 Juara 3 Kelas U 58 Senior Putra a.n. Jepri Lopes, Event Kejuaraan Daerah tingkat Pelajar dan Mahasiswa DIY , Tingkat Regional, PENGDA TI DIY, 27 s.d. 28 November 2014
174 Juara 3 Kompetisi Menulis Cerpen a.n. Muhammad Ali Tsabit, Event Olimpiade Bahasa dan Sastra , Tingkat Regional, UNY, Mei s.d. Oktober 2014
175 Juara 2 a.n. Mega NurulAlfiah, Event Invitasi Bola Voli Putri Piala Rektor UAD II , Tingkat Nasional, Universitas Ahmad Dahlan, 26 s.d. 28 Desember 2014
176 Juara 2 a.n. ArindaTikiTifani, Event Invitasi Bola Voli Putri Piala Rektor UAD II , Tingkat Nasional, Universitas Ahmad Dahlan, 26 s.d. 28 Desember 2014
177 Juara 2 a.n. MeliaPuspitasari, Event Invitasi Bola Voli Putri Piala Rektor UAD II , Tingkat Nasional, Universitas Ahmad Dahlan, 26 s.d. 28 Desember 2014
178 Juara 2 a.n. Risdiawati, Event Invitasi Bola Voli Putri Piala Rektor UAD II , Tingkat Nasional, Universitas Ahmad Dahlan, 26 s.d. 28 Desember 2014
179 Juara 2 a.n. NurEndahPrasetyawati, Event Invitasi Bola Voli Putri Piala Rektor UAD II , Tingkat Nasional, Universitas Ahmad Dahlan, 26 s.d. 28 Desember 2014
180 Juara 2 a.n. Selvia, Event Invitasi Bola Voli Putri Piala Rektor UAD II , Tingkat Nasional, Universitas Ahmad Dahlan, 26 s.d. 28 Desember 2014
181 Juara 2 a.n. NetiSapitri, Event Invitasi Bola Voli Putri Piala Rektor UAD II , Tingkat Nasional, Universitas Ahmad Dahlan, 26 s.d. 28 Desember 2014
182 Juara 2 a.n. DesyAlvionita, Event Invitasi Bola Voli Putri Piala Rektor UAD II , Tingkat Nasional, Universitas Ahmad Dahlan, 26 s.d. 28 Desember 2014
183 Juara 2 a.n. UmiPuspasari, Event Invitasi Bola Voli Putri Piala Rektor UAD II , Tingkat Nasional, Universitas Ahmad Dahlan, 26 s.d. 28 Desember 2014
184 Juara 2 a.n. Fatonah, Event Invitasi Bola Voli Putri Piala Rektor UAD II , Tingkat Nasional, Universitas Ahmad Dahlan, 26 s.d. 28 Desember 2014
185 Juara 2 a.n. MurtykDyahajeng P, Event Invitasi Bola Voli Putri Piala Rektor UAD II , Tingkat Nasional, Universitas Ahmad Dahlan, 26 s.d. 28 Desember 2014
Tahun 2013
1 Juara I a.n. Areza Taqwim, Event Photo Art Contest 2013 , Tingkat Desa, Desa Girimulyo Kulon Progo, 41283
2 Juara 3 a.n. Ribia Tutstsintaiyn, Event Long Distance Sipil Putri Kejuaraan Orientering TNI TA 2013 , Tingkat Nasional, TNI, 21 s.d. 25 Januari 2013
3 Delegasi a.n. Mary Fitriyah, Event Pre Mentoring Program untuk Pengembangan Invensi/Inovasi Teknologi bagi Mahasiswa Indonesia 2013 , Tingkat Nasional, IPB, 21 Januari s.d. 16 Februari 2013
4 Delegasi a.n. Mary Fitriyah, Event Konferensi Nasional Inovasi dan Technopreneurship 2013 , Tingkat Nasional, IPB, 18 s.d. 19 Februari 2013
5 Finalist a.n. Berli Arta, Event Decade Esa’a Fair 2013 “Showing Talent of Youth Leader” , Tingkat Nasional, UNS Surakarta, 8 Maret 2013
6 Delegasi a.n. Mary Fitriyah, Event The Green Leaders Youth Energy Summit 2013 , Tingkat Internasional, De La Salle University, 41335
7 Juara 1 a.n. ARSYAD CAHYA SUBRATA, Event Line Follower Contest dalam Acara Technocorner 2013 , Tingkat Nasional, UGM, 23 s.d. 24 Maret 2013
8 Juara 1 a.n. JEHIAN KAMAL SRI ARTANTYO, Event Line Follower Contest dalam Acara Technocorner 2013 , Tingkat Nasional, UGM, 23 s.d. 24 Maret 2013
9 Juara 1 a.n. TRI WAHONO, Event Line Follower Contest dalam Acara Technocorner 2013 , Tingkat Nasional, UGM, 23 s.d. 24 Maret 2013
10 Juara 2 Tunggal Putra a.n. Isnan Santoso, Event Kejuaraan Bulutangkis Antar Mahasiswa tingkat Nasional UGM CUP II 2013 , Tingkat Nasional, UGM, 18 s.d. 23 Maret 2013
11 The Best Paper ASAC 2013 a.n. Rizqa Awalia Rahman, Event Accounting Week 2013 , Tingkat Nasional, UAJY, 20 s.d. 23 Maret 2013
12 The Best Paper ASAC 2013 a.n. Andreas Vernando, Event Accounting Week 2013 , Tingkat Nasional, UAJY, 20 s.d. 23 Maret 2013
13 The Best Paper ASAC 2013 a.n. Maulida Prima Santi H, Event Accounting Week 2013 , Tingkat Nasional, UAJY, 20 s.d. 23 Maret 2013
14 Juara 1 Bola Volly Putri se-Nusantara a.n. Nur Endah Prasetyawati, Event Turnamen Bola Volly, Bulu Tangkis dan Futsal Saburai Cup IV Antar Ikatan Pelajar Mahasiswa Daerah se-Nusantara , Tingkat Nasional, Himpunan Pelajar Mahasiswa Lampung (HIPMALA) Yogyakarta, 16 Maret s.d. 17 April 2013
15 Juara 1 Bola Volly Putri se-Nusantara a.n. Desy Alvionita, Event Turnamen Bola Volly, Bulu Tangkis dan Futsal Saburai Cup IV Antar Ikatan Pelajar Mahasiswa Daerah se-Nusantara , Tingkat Nasional, Himpunan Pelajar Mahasiswa Lampung (HIPMALA) Yogyakarta, 16 Maret s.d. 17 April 2013
16 Juara 1 Bola Volly Putri se-Nusantara a.n. Selvia, Event Turnamen Bola Volly, Bulu Tangkis dan Futsal Saburai Cup IV Antar Ikatan Pelajar Mahasiswa Daerah se-Nusantara , Tingkat Nasional, Himpunan Pelajar Mahasiswa Lampung (HIPMALA) Yogyakarta, 16 Maret s.d. 17 April 2013
17 Juara 1 Bola Volly Putri se-Nusantara a.n. Saryati, Event Turnamen Bola Volly, Bulu Tangkis dan Futsal Saburai Cup IV Antar Ikatan Pelajar Mahasiswa Daerah se-Nusantara , Tingkat Nasional, Himpunan Pelajar Mahasiswa Lampung (HIPMALA) Yogyakarta, 16 Maret s.d. 17 April 2013
18 Juara 1 Bola Volly Putri se-Nusantara a.n. Etri Sagita Rini, Event Turnamen Bola Volly, Bulu Tangkis dan Futsal Saburai Cup IV Antar Ikatan Pelajar Mahasiswa Daerah se-Nusantara , Tingkat Nasional, Himpunan Pelajar Mahasiswa Lampung (HIPMALA) Yogyakarta, 16 Maret s.d. 17 April 2013
19 Juara 1 Bola Volly Putri se-Nusantara a.n. Melia Puspita Sari, Event Turnamen Bola Volly, Bulu Tangkis dan Futsal Saburai Cup IV Antar Ikatan Pelajar Mahasiswa Daerah se-Nusantara , Tingkat Nasional, Himpunan Pelajar Mahasiswa Lampung (HIPMALA) Yogyakarta, 16 Maret s.d. 17 April 2013
20 Juara 1 Bola Volly Putri se-Nusantara a.n. Windi Agustiar Basuki, Event Turnamen Bola Volly, Bulu Tangkis dan Futsal Saburai Cup IV Antar Ikatan Pelajar Mahasiswa Daerah se-Nusantara , Tingkat Nasional, Himpunan Pelajar Mahasiswa Lampung (HIPMALA) Yogyakarta, 16 Maret s.d. 17 April 2013
21 Juara 1 Bola Volly Putri se-Nusantara a.n. Neti Sapitri, Event Turnamen Bola Volly, Bulu Tangkis dan Futsal Saburai Cup IV Antar Ikatan Pelajar Mahasiswa Daerah se-Nusantara , Tingkat Nasional, Himpunan Pelajar Mahasiswa Lampung (HIPMALA) Yogyakarta, 16 Maret s.d. 17 April 2013
22 Juara 1 Bola Volly Putri se-Nusantara a.n. Murtyk Dyahjeng P, Event Turnamen Bola Volly, Bulu Tangkis dan Futsal Saburai Cup IV Antar Ikatan Pelajar Mahasiswa Daerah se-Nusantara , Tingkat Nasional, Himpunan Pelajar Mahasiswa Lampung (HIPMALA) Yogyakarta, 16 Maret s.d. 17 April 2013
23 Juara 1 Bola Volly Putri se-Nusantara a.n. Rika Pangesti, Event Turnamen Bola Volly, Bulu Tangkis dan Futsal Saburai Cup IV Antar Ikatan Pelajar Mahasiswa Daerah se-Nusantara , Tingkat Nasional, Himpunan Pelajar Mahasiswa Lampung (HIPMALA) Yogyakarta, 16 Maret s.d. 17 April 2013
24 Juara 1 Bola Volly Putri se-Nusantara a.n. Endah Setyawati, Event Turnamen Bola Volly, Bulu Tangkis dan Futsal Saburai Cup IV Antar Ikatan Pelajar Mahasiswa Daerah se-Nusantara , Tingkat Nasional, Himpunan Pelajar Mahasiswa Lampung (HIPMALA) Yogyakarta, 16 Maret s.d. 17 April 2013
25 Juara 1 Bola Volly Putra se-Nusantara a.n. Rusdianto, Event Turnamen Bola Volly, Bulu Tangkis dan Futsal Saburai Cup IV Antar Ikatan Pelajar Mahasiswa Daerah se-Nusantara , Tingkat Nasional, Himpunan Pelajar Mahasiswa Lampung (HIPMALA) Yogyakarta, 16 Maret s.d. 17 April 2013
26 Juara 1 Lomba Baca Puisi Bahasa Arab Mahasiswa a.n. Arbrian Abdul Jamal, Event Festival Timur Tengah 2013 (Pesona Negeri 1001 Malam) , Tingkat Nasional, Universitas Indonesia, 16 s.d. 20 April 2013
27 Juara 2 Lomba Baca Berita Bahasa Arab Mahasiswa a.n. Mustofa Ahyar, Event Festival Timur Tengah 2013 (Pesona Negeri 1001 Malam) , Tingkat Nasional, Universitas Indonesia, 16 s.d. 20 April 2013
28 Juara II a.n. Wisnu Arisandy, Event UNITY Educomp dalam rangka Dies Natalis ke-49 UNY , Tingkat Nasional, UNY, 1 April s.d. 18 Mei 2013
29 Juara II a.n. ARIF BUDIARTI, Event UNITY Educomp dalam rangka Dies Natalis ke-49 UNY , Tingkat Nasional, UNY, 1 April s.d. 18 Mei 2013
30 Juara II a.n. MERLINDA WIBOWO, Event UNITY Educomp dalam rangka Dies Natalis ke-49 UNY , Tingkat Nasional, UNY, 1 April s.d. 18 Mei 2013
31 Juara II a.n. Afriq Yasin Ramadhan, Event Lomba Web Design Kategori Mahasiswa , Tingkat Nasional, Dinas Kominfo Malang, 41399
32 Juara II a.n. Muhammad Zudan Taufiq, Event Lomba Web Design Kategori Mahasiswa , Tingkat Nasional, Dinas Kominfo Malang, 41399
33 Delegasi a.n. DWI MARGAWATI, Event 17th IFHIMA Congress on Health Information Management , Tingkat Internasional, IFHIMA, 13 s.d. 15 Mei 2013
34 Juara III a.n. Miftah Royani, Event Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah V Yogyakarta Tahun 2013 , Tingkat Regional, Kopertis Wilayah V, 41401
35 Juara 4 (Trainee Adjudicator) a.n. Nurvia Alfi Rizqi, Event National Debating Championship (NUDC) , Tingkat Regional, Kopertis Wilayah V, 20 s.d. 21 Mei 2013
36 Juara 4 a.n. Karjongko, Event National Debating Championship (NUDC) , Tingkat Regional, Kopertis Wilayah V, 20 s.d. 21 Mei 2013
37 Juara 4 a.n. Edi Irawan, Event National Debating Championship (NUDC) , Tingkat Regional, Kopertis Wilayah V, 20 s.d. 21 Mei 2013
38 Tim Terpuji a.n. Amirrudin, Event Lomba INTIP Djakarta 2012 , Tingkat , Universitas Atma Jaya Yogyakarta, 6 s.d. 7 Juni 2012
39 Lolos Seleksi Nasional a.n. PIPIN IRWANDI, Event National Cyber Jawara 2013 , Tingkat Nasional, Indonesia Security Incident Response Team on Internet and Infrastructure/Coordination Center (ID-SIRTII/CC) , 3 s.d. 5 Juni 2013
40 Juara II Kumite 50 Kg Senior Putri a.n. Etik Nur Hidayanti, Event Invitasi Karate antar Perguruan Tinggi se-DIY Rektor UNY Cup 2013 , Tingkat Regional, UKM Karate INKAI UNY, 41441
41 Juara I Kumite 50 Kg Senior Putri a.n. Tengku Nur Indah Sari, Event Invitasi Karate antar Perguruan Tinggi se-DIY Rektor UNY Cup 2013 , Tingkat Regional, UKM Karate INKAI UNY, 41441
42 Juara II Kumite 55 Kg Senior Putra a.n. Rendi Rivai, Event Invitasi Karate antar Perguruan Tinggi se-DIY Rektor UNY Cup 2013 , Tingkat Regional, UKM Karate INKAI UNY, 41441
43 Juara II Kumite 61 Kg Senior Putri a.n. Sri Handayani Giring, Event Invitasi Karate antar Perguruan Tinggi se-DIY Rektor UNY Cup 2013 , Tingkat Regional, UKM Karate INKAI UNY, 41441
44 Juara III Kumite 84 Kg Senior Putra a.n. Yanuar Firdaus, Event Invitasi Karate antar Perguruan Tinggi se-DIY Rektor UNY Cup 2013 , Tingkat Regional, UKM Karate INKAI UNY, 41441
45 Juara I a.n. Abdul Jawad, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
46 Juara I a.n. Indra Pramana, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
47 Juara I a.n. Rizky Andhika Surya, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
48 Juara I a.n. Vierky Rizky T, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
49 Juara I a.n. Risa Mukti, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
50 Juara I a.n. Rossi Ihsan Taufik, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
51 Juara I a.n. Agus Gunawan, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
52 Juara I a.n. Eko Febri Nur Wicaksono, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
53 Juara I a.n. Habib Abdurrahman, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
54 Juara I a.n. Harry Wahyu Saputra, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
55 Juara I a.n. Iqnas Yudistira, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
56 Juara I a.n. Pramono, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
57 Juara I a.n. Agung Priyanto, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
58 Juara I a.n. Panji Angga Briantara, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
59 Juara I a.n. Dwi Cahyono, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
60 Juara I a.n. Angga Mahardhika R, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
61 Juara I a.n. Ary Jumarno, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
62 Juara I a.n. Randy Astar, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
63 Juara I a.n. Agung Riyadi, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
64 Juara I a.n. Janasdi, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
65 Juara I a.n. Amirul Aziz, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
66 Juara I a.n. DAENG MUHAMMAD HALIDI, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
67 Juara I a.n. Vendy Abdul Husein, Event Fish Cup XII Football Competition , Tingkat Regional, Keluarga Mahasiswa Ilmu Perikanan Universitas Gadjah Mada, 2 s.d. 9 Juni 2013
68 Juara I a.n. LAIYA HIDAYATI, Event Musabaqah Tilawatil Qur’an Mahasiswa , Tingkat Nasional, DITJEN DIKTI KEMDIKBUD, 21 s.d. 30 Juni 2013
69 Juara I a.n. Candra Dwi Waskito, Event Capture The Flag Competition (CTF) , Tingkat Nasional, Free Open Source Software Interest League (FOSSIL), 22 Juni 2013
70 Juara I a.n. EDDY IRAWAN ARISTIANTO, Event Capture The Flag Competition (CTF) , Tingkat Nasional, Free Open Source Software Interest League (FOSSIL), 22 Juni 2013
71 Juara II a.n. HABIB NURRAHMAN, Event Capture The Flag Competition (CTF) , Tingkat Nasional, Free Open Source Software Interest League (FOSSIL), 22 Juni 2013
72 Juara III a.n. INDRA PRAMANA, Event Capture The Flag Competition (CTF) , Tingkat Nasional, Free Open Source Software Interest League (FOSSIL), 22 Juni 2013
73 Juara III a.n. RIDWAN H. HARIS, Event Capture The Flag Competition (CTF) , Tingkat Nasional, Free Open Source Software Interest League (FOSSIL), 22 Juni 2013
74 Juara III Kategori Tanding Kelas B Putri a.n. Puput Putri Amalia, Event Invitasi Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi Tahun 2013 , Tingkat Nasional, UPN Veteran Yogyakarta, 24 s.d. 28 Juni 2013
75 Juara II Kategori Tanding Kelas A Putra a.n. Galang Tri Widya Putra, Event Invitasi Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi Tahun 2013 , Tingkat Nasional, UPN Veteran Yogyakarta, 24 s.d. 28 Juni 2013
76 Juara II Kategori Tanding Kelas H Putra a.n. Nurjahid Hakim Ash Shidiqi, Event Invitasi Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi Tahun 2013 , Tingkat Nasional, UPN Veteran Yogyakarta, 24 s.d. 28 Juni 2013
77 Juara III kategori Ganda Putra a.n. Aris Akbar Jaya, Event Invitasi Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi Tahun 2013 , Tingkat Nasional, UPN Veteran Yogyakarta, 24 s.d. 28 Juni 2013
78 Juara III kategori Ganda Putra a.n. Fajar Mujiono, Event Invitasi Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi Tahun 2013 , Tingkat Nasional, UPN Veteran Yogyakarta, 24 s.d. 28 Juni 2013
79 Juara I Kategori Ganda Putri a.n. Dzihnin Zulfa Liyanan Sasmaja, Event Invitasi Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi Tahun 2013 , Tingkat Nasional, UPN Veteran Yogyakarta, 24 s.d. 28 Juni 2013
80 Juara I Kategori Ganda Putri a.n. Iffah Maya Sari, Event Invitasi Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi Tahun 2013 , Tingkat Nasional, UPN Veteran Yogyakarta, 24 s.d. 28 Juni 2013
81 Juara II Kategori Beregu Putri a.n. Dzihnin Zulfa Liyanan Sasmaja, Event Invitasi Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi Tahun 2013 , Tingkat Nasional, UPN Veteran Yogyakarta, 24 s.d. 28 Juni 2013
82 Juara II Kategori Beregu Putri a.n. Iffah Maya Sari, Event Invitasi Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi Tahun 2013 , Tingkat Nasional, UPN Veteran Yogyakarta, 24 s.d. 28 Juni 2013
83 Juara II Kategori Beregu Putri a.n. Esti Khoiriyah, Event Invitasi Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi Tahun 2013 , Tingkat Nasional, UPN Veteran Yogyakarta, 24 s.d. 28 Juni 2013
84 Juara I Tausiyah a.n. Arbrian Abdul Jamal, Event RRI ( Radio Repulik Indonesia ) Yogyakarta mewakili RRI DIY di Ternate , Tingkat Regional, RRI Ternate, 41457
85 Juara II a.n. JEHIAN KAMAL SRI ARTANTYO, Event Lomba Robot Line Follower EBOTEC , Tingkat Nasional, HM Elektronika & Instrumentasi FMIPA UGM, 41461
86 Juara II a.n. TRI WAHONO, Event Lomba Robot Line Follower EBOTEC , Tingkat Nasional, HM Elektronika & Instrumentasi FMIPA UGM, 41461
87 Juara II a.n. Efriyono, Event Lomba Halang Rintang dan Cross Country   , Tingkat Nasional, (MENWA) Mahadipa Sat 901/PD Universitas Diponegoro, 13 s.d. 16 September 2013
88 Juara II a.n. Sapto Nugroho, Event Lomba Halang Rintang dan Cross Country   , Tingkat Nasional, (MENWA) Mahadipa Sat 901/PD Universitas Diponegoro, 13 s.d. 16 September 2013
89 Juara II a.n. Okky Linggarjati, Event Lomba Halang Rintang dan Cross Country   , Tingkat Nasional, (MENWA) Mahadipa Sat 901/PD Universitas Diponegoro, 13 s.d. 16 September 2013
90 Juara III a.n. Septiadhi Wirawan, Event Psychoscience (Eksperimen Dasar Psikologi) Olimpiade Psikologi Indonesia Ke-2 , Tingkat Nasional, Himpunan Psikologi Indonesia (HIMPSI), 18 s.d. 19 Oktober 2013
91 Juara II a.n. Radhiatul Fitri, Event Psychoscience (Eksperimen Dasar Psikologi) Olimpiade Psikologi Indonesia Ke-2 , Tingkat Nasional, Himpunan Psikologi Indonesia (HIMPSI), 18 s.d. 19 Oktober 2013
92 Juara II Bebas Beregu Dewasa Putra a.n. Mahmudah Ma’arif, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
93 Juara I Seni Beregu Dewasa a.n. Riyan Terna K, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
94 Juara I Seni Beregu Dewasa a.n. Isni Yuliza, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
95 Juara I Seni Beregu Dewasa a.n. Ahmad Rifai, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
96 Juara I Seni Beregu Dewasa a.n. Yahya Zakiyya, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
97 Juara I Seni Beregu Dewasa a.n. Esti Khoiriyah, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
98 Juara II Bebas Beregu Dewasa Putra a.n. Aulia Hakim Y, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
99 Juara II Bebas Beregu Dewasa Putra a.n. Amri Huda, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
100 Juara III Ganda Tangan Kososng Bersenjata Dewasa Putri a.n. Iffah Mayasari, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
101 Juara III Ganda Tangan Kososng Bersenjata Dewasa Putri a.n. Dzihnin Zulfa Liyanan Sasmaja, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
102 Juara I Ganda Tangan Kosong Bersenjata Dewasa Putra a.n. Aris Akbar Jaya, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
103 Juara I Ganda Tangan Kosong Bersenjata Dewasa Putra a.n. Fajar Mujiono, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
104 Juara III Kelas E Dewasa Putra a.n. Amri Huda, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
105 Juara III Kelas B Dewasa Putra a.n. Deki Zarmadi, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
106 Juara III Kelas A Dewasa Putra a.n. Helmi Nasir, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
107 Juara II Kelas A Dewasa Putri a.n. Puput Putri Amalia, Event Airlangga Cup Tapak Suci Indonesia Open 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Airlangga, 1 s.d. 6 Oktober 2013
108 Best Design a.n. MUHAMMAD RAMADHANI, Event Lomba Line Follower Road Runner Generation 3 , Tingkat Regional, D3 T. Elelktro UGM, 25 s.d. 26 Oktober 2013
109 Best Design a.n. Ary Rachman, Event Lomba Line Follower Road Runner Generation 3 , Tingkat Regional, D3 T. Elelktro UGM, 25 s.d. 26 Oktober 2013
110 Best Design a.n. Yayan Destiantoro, Event Lomba Line Follower Road Runner Generation 3 , Tingkat Regional, D3 T. Elelktro UGM, 25 s.d. 26 Oktober 2013
111 Juara II a.n. JEHIAN KAMAL SRI ARTANTYO, Event Lomba Line Follower Road Runner Generation 3 , Tingkat Regional, D3 T. Elelktro UGM, 25 s.d. 26 Oktober 2013
112 Juara II a.n. TRI WAHONO, Event Lomba Line Follower Road Runner Generation 3 , Tingkat Regional, D3 T. Elelktro UGM, 25 s.d. 26 Oktober 2013
113 Juara II a.n. Bagrafi Aswida Yomahudaya, Event Lomba Line Follower Road Runner Generation 3 , Tingkat Regional, D3 T. Elelktro UGM, 25 s.d. 26 Oktober 2013
114 Juara II a.n. Mary Fitriyah, Event Kompetisi Karya Tulis Ilmiah (KKTI) , Tingkat DIY, UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta, 41925
115 Juara II a.n. Mary Fitriyah, Event The New You Leadership Camp 2013 , Tingkat Nasional, The New You Institute, 41940
116 Juara II Ganda Putra Pencak Silat POMNAS a.n. Aris Akbar Jaya, Event Pekan Olah Raga Mahasiswa Nasional 2013 , Tingkat Nasional, DIKTI, 25 s.d. 30 November 2013
117 Juara II Ganda Putra Pencak Silat POMNAS a.n. Fajar Mujiono, Event Pekan Olah Raga Mahasiswa Nasional 2013 , Tingkat Nasional, DIKTI, 25 s.d. 30 November 2013
118 Juara II Ganda Putri Pencak Silat POMNAS a.n. Dzihnin Zulfa Liyanan Sasmaja, Event Pekan Olah Raga Mahasiswa Nasional 2013 , Tingkat Nasional, DIKTI, 25 s.d. 30 November 2013
119 Juara II Ganda Putri Pencak Silat POMNAS a.n. Iffah Maya Sari, Event Pekan Olah Raga Mahasiswa Nasional 2013 , Tingkat Nasional, DIKTI, 25 s.d. 30 November 2013
120 Juara I a.n. JEHIAN KAMAL SRI ARTANTYO, Event Lomba Roborace Elinfo Competition 2013 , Tingkat Nasional, UNY, 30 November s.d. 1 Desember 2013
121 Juara I a.n. TRI WAHONO, Event Lomba Roborace Elinfo Competition 2013 , Tingkat Nasional, UNY, 30 November s.d. 1 Desember 2013
122 Juara I a.n. Bagrafi Aswida Yomahudaya, Event Lomba Roborace Elinfo Competition 2013 , Tingkat Nasional, UNY, 30 November s.d. 1 Desember 2013
123 Juara III a.n. Heri Santoso, Event Lomba Roborace Elinfo Competition 2013 , Tingkat Nasional, UNY, 30 November s.d. 1 Desember 2013
124 Juara III a.n. Bayu Kurniawan, Event Lomba Roborace Elinfo Competition 2013 , Tingkat Nasional, UNY, 30 November s.d. 1 Desember 2013
125 Juara III a.n. Herry Setyo Nugroho, Event Lomba Roborace Elinfo Competition 2013 , Tingkat Nasional, UNY, 30 November s.d. 1 Desember 2013
126 Juara I a.n. Erwanda Bayu Kuntani, Event Asean Youth Awards , Tingkat Internasional, ,
127 Juara I (EMAS) a.n. Fauzi Kurniawan, Event Pekan Olah Raga Daerah DIY , Tingkat Regional, KONI DIY, 19 s.d. 26 Oktober 2013
128 Juara III (PERUNGGU) a.n. Dharma Wahyu, Event Pekan Olah Raga Daerah DIY , Tingkat Regional, KONI DIY, 19 s.d. 26 Oktober 2013
129 Favorit I a.n. Radihan, Event Pekan Olah Raga Mahasiswa Nasional 2013 , Tingkat Nasional, DIKTI, 25 s.d. 30 November 2013
130 Juara I a.n. Areza Taqwim, Event Lomba Foto Pariwisata Gunung Kidul , Tingkat Regional, Dinas Kebudayaan dan Pariwista Kabupaten Gunung Kidul, 41616
131 Juara I (EMAS) a.n. Fauzi Kurniawan, Event Kejuaraan Nasional Taekwondo antar Mahasiswa GANESHA CUP V 2013 , Tingkat Nasional, Institut Teknologi Bandung (ITB) , 13 s.d. 14 Desember 2013
132 Juara III (PERUNGGU) a.n. Dharma Wahyu, Event Kejuaraan Nasional Taekwondo antar Mahasiswa GANESHA CUP V 2013 , Tingkat Nasional, Institut Teknologi Bandung (ITB) , 13 s.d. 14 Desember 2013
133 Juara I Kumite -60 Kg Under 21 Putri a.n. Sri Handayani Giring, Event Bantul Open IV National Karate Tournament , Tingkat Nasional, Pengurus Kabupaten FORKI Bantul, 14 s.d. 15 Desember 2013
134 Juara III Kumite -78 Kg Under 21 Putra a.n. Manik Wijad Micko, Event Bantul Open IV National Karate Tournament , Tingkat Nasional, Pengurus Kabupaten FORKI Bantul, 14 s.d. 15 Desember 2013
135 Juara II Kumite -53 Kg Under 21 Putri a.n. Tengku Nur Indah Sari, Event Bantul Open IV National Karate Tournament , Tingkat Nasional, Pengurus Kabupaten FORKI Bantul, 14 s.d. 15 Desember 2013
136 Juara III Kumite -60 Kg Under 21 Putri a.n. Tri Widiarti, Event Bantul Open IV National Karate Tournament , Tingkat Nasional, Pengurus Kabupaten FORKI Bantul, 14 s.d. 15 Desember 2013
137 Juara III Kumite -53 Kg Under 21 Putri a.n. Endah Sukma Wati, Event Bantul Open IV National Karate Tournament , Tingkat Nasional, Pengurus Kabupaten FORKI Bantul, 14 s.d. 15 Desember 2013
138 Juara III Kumite -53 Kg Under 21 Putri a.n. Asti Asa Sitorus, Event Bantul Open IV National Karate Tournament , Tingkat Nasional, Pengurus Kabupaten FORKI Bantul, 14 s.d. 15 Desember 2013
139 Juara III Kumite -68 Kg Under 21 Putra a.n. Fajar Eko Susilo, Event Bantul Open IV National Karate Tournament , Tingkat Nasional, Pengurus Kabupaten FORKI Bantul, 14 s.d. 15 Desember 2013
140 Juara II Kumite -60 Kg Under 21 Putri a.n. Putri Oktarinasari, Event Bantul Open IV National Karate Tournament , Tingkat Nasional, Pengurus Kabupaten FORKI Bantul, 14 s.d. 15 Desember 2013
141 Juara II a.n. MERLINDA WIBOWO, Event Lomba Karya Tulis HUT ke-52 Bank BPD DIY , Tingkat Regional, Bank BPD DIY, 41619
142 Juara 3 Kyorugi Putra Under 87 a.n. Fauzi Kurniawan, Event National Taekwondo Championship Ganesha Cup V , Tingkat Nasional, ITB, 41623
143 Juara II a.n. Areza Taqwim, Event Lomba Foto Hetiage Bike Show 2013 , Tingkat Regional, Dinas Pariwisata DIY & IMI Pengda DIY, 21 s.d 22 Desember 2013
144 Juara III a.n. PIPIN IRWANDI, Event Web Design Competition 2013 , Tingkat Nasional, Universitas Negeri Semarang, 21 s.d 22 Desember 2013
145 Juara III a.n. Mary Fitriyah, Event Lomba HealthPreneurship HECAM UI , Tingkat Nasional, Universitas Indonesia, 22 s.d. 23 November 2013
146 Juara III a.n. Erlita Nur Arifana, Event Lomba HealthPreneurship HECAM UI , Tingkat Nasional, Universitas Indonesia, 22 s.d. 23 November 2013
147 Juara III a.n. Dwi Kurnia Putri, Event Lomba HealthPreneurship HECAM UI , Tingkat Nasional, Universitas Indonesia, 22 s.d. 23 November 2013
148 Juara III a.n. Mary Fitriyah, Event Lomba PKM Mahasiswa PTM se-Indonesia Forum Grup Dikusi Teknologi FGDT PTM , Tingkat Nasional, Universitas Muhamadiyah Surabaya, 27 s.d. 28 November 2013
149 Juara III a.n. Erlita Nur Arifana, Event Lomba PKM Mahasiswa PTM se-Indonesia Forum Grup Dikusi Teknologi FGDT PTM , Tingkat Nasional, Universitas Muhamadiyah Surabaya, 27 s.d. 28 November 2013
150 Juara III a.n. Dwi Kurnia Putri, Event Lomba PKM Mahasiswa PTM se-Indonesia Forum Grup Dikusi Teknologi FGDT PTM , Tingkat Nasional, Universitas Muhamadiyah Surabaya, 27 s.d. 28 November 2013
151 Juara III Beregu Putra a.n. Isnan Santoso, Event POMNAS XIII , Tingkat Nasional, KEMENPORA, BAPOMI & PEMDA DIY, 24 November s.d. 1 Desember 2013
Tahun 2012
1 Juara II Pemilihan Mahasiswa Berprestasi/ Finalis Nasional a.n. Berli Arta(FKIP/PBI), Event Mawapres Tingkat Kopertis Wilayah V DIY, 2 s.d. 3 Mei 2012
2 Finalis MAWAPRES Nasional a.n. Berli Arta(FKIP/PBI), Event Mawapres Tingkat Nasional DIKTI KEMDIKBUD, 2012
3 Juara II Lomba Baca Puisi Putra a.n. Nasirin(FKIP/PBSI), Event SELEKDA menuju PEKSIMINAS XI BPSMI, 20 Mei 2012
4 Juara I Lomba Baca Puisi Putri a.n. Entim Supriana(FKIP/PBSI), Event SELEKDA menuju PEKSIMINAS XI BPSMI, 20 Mei 2012
5 Juara I Lomba Penulisan Putri a.n. Hasrul Rachman(FKIP/PBSI), Event SELEKDA menuju PEKSIMINAS XI BPSMI, 20 Mei 2012
6 Juara III Lomba Penulisan Cerpen a.n. Utami Pratiwi(FKIP/PBSI), Event SELEKDA menuju PEKSIMINAS XI BPSMI, 20 Mei 2012
7 Juara I Lomba Penulisan Lakon a.n. Danik TS(FKIP/PBSI), Event SELEKDA menuju PEKSIMINAS XI BPSMI, 20 Mei 2012
8 Juara III Lomba Fotografer a.n. Harri Septian(FTI/T. Informatika),   Event SELEKDA menuju PEKSIMINAS XI BPSMI, 22 Mei 2012
9 Juara V Lomba Nyanyi Dangdut antar PTN/PTS se- DIY a.n. Aang Prasetyo(FE/Akuntansi), Event SELEKDA menuju PEKSIMINAS XI BPSMI, 21 Mei 2012
10 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Zulfikar Alfan Kamil(FTI/T. Elektro), Meldi Rahma Saputra(FTI/T. Elektro), Dinan Yulianto(FTI/T. Informatika), Dosen Pembimbing : Nuryono Satya Widodo, S.T., M.Eng., Didanai Rp 7.200.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
11 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Sukemi(FTI/PBI), Istiana(FTI/PBI), Islamiyati(FTI/PBI), M. Takhta Bahtiar(FTI/PBI), Dosen Pembimbing : Azwar Abbas, S.Pd., M.Hum., Didanai Rp 7.000.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
12 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Tri Agtaviana(FTI/T. Informatika), Muhammad Ari Sulestiyo(FTI/T. Informatika), Ida Noor Rahma(FTI/T. Informatika), Hasni Griya Anatasia(FTI/T. Informatika), Dosen Pembimbing : Lisna Zahrotun, S.T., Didanai Rp 7.650.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
13 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Berli Arta(FKIP/PBI), Jeffrie Permana(FKIP/PBI), Nurchaeni(FKIP/PBI), Liannisa Mandasari(FKIP/PBI), Dosen Pembimbing : Umi Rockhyati, M.Hum., Didanai Rp 7.500.00,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
14 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Arini Rahmasari Ulfah(F Farmasi/Farmasi), Heny Puji Astuti(F Farmasi/Farmasi), Astri Prihandini(F Farmasi/Farmasi), Tiya Ariyanti Palama(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : Vivi Sofia, M.Si., Apt, Didanai Rp 6.000.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
15 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Destia Riani(F Farmasi/Farmasi), Rosmalina(F Farmasi/Farmasi), Jatinolowisnu Handonomurti(F Farmasi/Farmasi), Rosi Dewika(F Farmasi/Farmasi), Dewi Winni Fauziah(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : Arief Budi Setianto, M.Si., Apt, Didanai Rp 6.000.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
16 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Devi Ika Nurfina(F Farmasi/Farmasi), Fahmi Ahmad Aryawan(F Farmasi/Farmasi), Yunita Puspitarini(F Farmasi/Farmasi), Nurul Azizah(F Farmasi/Farmasi), Tika Monika Sari(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : drh. Sapto Yuliani, M.P., Didanai Rp 6.500.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
17 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Didik Yuni Prasetya(F Farmasi/Farmasi), Fika Nuzul Ramadhani(F Farmasi/Farmasi), Rian Handayani(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : drh. Sapto Yuliani, M.P., Didanai Rp 8.812.500,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
18 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Dita Wulandari(F Farmasi/Farmasi), Putri Ratna Puri(F Farmasi/Farmasi), Ratna Kurnia W.(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : Dr. Nurkhasanah, M.Si., Apt, Didanai Rp 7.000.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
19 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Diyah Fitriasti Khoirunnisa(F Psikologi/Psikologi), Muhammad Erwan Syah(F Psikologi/Psikologi), Nanda Rstih Utami(F Psikologi/Psikologi), Deky Pebriansyah(F Psikologi/Psikologi), Nur Hasanah(FAI/Bhs & Sastra Arab), Dosen Pembimbing : Sri Kushartati, S.Psi., MA., Didanai Rp 5.000.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
20 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Ernawati(F Farmasi/Farmasi), Wahyuni Astia Zandy(F Farmasi/Farmasi), Indah Mahaliza(F Farmasi/Farmasi), Titian Sumiyatin(F Farmasi/Farmasi), Laili Nailul Muna(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : Hari Susanti, M.Si.,Apt., Didanai Rp 6.605.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
21 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Intan Adiputri(F Farmasi/Farmasi), Fahima Gorotomole(F Farmasi/Farmasi), Sri Iriani Batorowati(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : Prof. Dr. H. Sugiyanto, S.U., Apt., Didanai Rp 5.650.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
22 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Ira Dwijayani(F Sastra/Sastra Inggris), Resneri Daulay(F Sastra/Sastra Inggris), Ivan Nugraha Hussein(F Sastra/Sastra Inggris), Dosen Pembimbing : Tri Rina Budiwati, S.S., M.Hum., Didanai Rp 5.767.500,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
23 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Kartika Dwi Mayasari(F Farmasi/Farmasi), Lutfi Hidiyaningtyas(F Farmasi/Farmasi), Maftuhah Hidayati(F Farmasi/Farmasi), Galuh Sheta B.P.N(F Farmasi/Farmasi), Onyx Sasmitha Nurani(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : Dra. Iis Wahyuningsih, M.Si., Apt., Didanai Rp 5.850.00,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
24 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Miftahul Jannah(F Farmasi/Farmasi), Yeni Dwi Astuti(F Farmasi/Farmasi), Hendri Patmayanti(F Farmasi/Farmasi), Nurul Masyithah(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : Dr. Laela Hayu Nurani, M.Si., Apt., Didanai Rp 5.750.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
25 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Muhammad Irfan Hafizan(F Farmasi/Farmasi), Wahida Hajrin(F Farmasi/Farmasi), Yeni Dwi Astutui(F Farmasi/Farmasi), Miftahul Jannah(F Farmasi/Farmasi), Lalu Muhammad Irham(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : Wahyu Widyaningsih, M.Si., Apt., Didanai Rp 4.800.500,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
26 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Muhammad Riza Febrianto(F Psikologi/Psikologi), Mutia Wachyu Novrianti(F Psikologi/Psikologi), Agustin Atmaningrum(F Psikologi/Psikologi), Danny Purnaningtyas(F Psikologi/Psikologi), Agus Riyanto(F Psikologi/Psikologi), Dosen Pembimbing : Dra. Mutingatu Sholichah, M.Si., Psi, Didanai Rp 7.000.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
27 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Mutia Wachyu Novrianti(F Psikologi/Psikologi), Rezky Sahyani(F Psikologi/Psikologi), Apsilia Primandini(F Psikologi/Psikologi), M. Riza Febrianto(F Psikologi/Psikologi), Agus Riyanto(F Psikologi/Psikologi), Dosen Pembimbing : Herlina Siwi Widiana, S.Psi., MA., Didanai Rp 5.500.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
28 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Rafiastiana Capritasari(F Farmasi/Farmasi), Husna Lizarty(F Farmasi/Farmasi), Ririt Vita Febrianti(F Farmasi/Farmasi), Prismara Afrianiarsti Putri(F Farmasi/Farmasi), Artie Noor Pratiwi(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : Dra. Iis Wahyuningsih, M.Si., Apt., Didanai Rp 6.500.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
29 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Reny Isnaini(F Farmasi/Farmasi), Endang Rudiningsih(F Farmasi/Farmasi), Findarti Yenuri H(F Farmasi/Farmasi), Nadya Arma Deska S(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : Dra. Iis Wahyuningsih, M.Si., Apt., Didanai Rp 6.750.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
30 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Restu Kuncoro(F Farmasi/Farmasi), Annisa M.K.(F Farmasi/Farmasi), Maulana Firdaus(F Farmasi/Farmasi), Putri Utami C.(F Farmasi/Farmasi), Bulandika Padmasari(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : dr. Akrom, M.Kes., Didanai Rp 8.000.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
31 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Siti Fatonah(F Farmasi/Farmasi), Rizqi Kurniasari(F Farmasi/Farmasi), Fachria(F Farmasi/Farmasi), Erna Purnamasari(F Farmasi/Farmasi), Nisa Dzikrina I(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : Dra. Nanik Sulistyani, M.S.i., Apt., Didanai Rp 6.750.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
32 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Sundari Desi Nuryanti(F Farmasi/Farmasi), Utami Aninda Rosni(F Farmasi/Farmasi), Binti Lailatul Fitriyah(F Farmasi/Farmasi), Tria Handayani(F Farmasi/Farmasi), Prihitaningtyas Ari Gustanti(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : Arif Budi Setianto, M.Si,.Apt., Didanai Rp 6.500.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
33 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Syahrida Dian Ardhany(F Farmasi/Farmasi), Elfira Yulianti(F Farmasi/Farmasi), Devitasari(F Farmasi/Farmasi), Ketty Suryaningrum(F Farmasi/Farmasi), Rizka Dewi Anggraini(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : Wahyu Widyaningsih, M.Si., Apt., Didanai Rp 5.800.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
34 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Uswatun R. Fajrilla(F Farmasi/Farmasi), Devita Purwardini(F Farmasi/Farmasi), Arie Astrini(F Farmasi/Farmasi), Kurniati Fajrin(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : drh. Sapto Yuliani, M.P., Didanai Rp 5.000.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
35 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Vicko Suswidiantoro(F Farmasi/Farmasi), Wenny Triana(F Farmasi/Farmasi), Meutia Zuhra(F Farmasi/Farmasi), Dosen Pembimbing : Vivi Sofia, M.Si., Apt., Didanai Rp 5.500.000,- oleh Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan s.d. Juli 2012
36 Beasiswa Pertukaran Budaya a.n. Berli Arta(FKIP/PBI), dan Nurchaeni, Jenesys Programme Pemerintah Jepang, 6 s.d. 16 Mei 2012
37 Medali Emas a.n. Zulfikar Alfan Kamil(FTI/T. Elektro), Meldi Rahma Saputra(FTI/T. Elektro), Dinan Yulianto(FTI/T. Informatika), Dosen Pembimbing : Nuryono Satya Widodo, S.T., M.Eng., Event PIMNAS 25 Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, 9 s.d. 14 Juli 2012
38 Medali Emas a.n. Tri Agtaviana(FTI/T. Informatika), Muhammad Ari Sulestiyo(FTI/T. Informatika), Ida Noor Rahma(FTI/T. Informatika), Hasni Griya Anatasia(FTI/T. Informatika), Dosen Pembimbing : Lisna Zahrotun, S.T., Event PIMNAS 25 Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, 9 s.d. 14 Juli 2012
39 Juara III Putri a.n. Awaliyah Apriliani(FKIP/P.Biologi), Retnowati(F E/Manajemen), Desy Alvionita(F Farmasi/Farmasi), Novi Nurjanah(FKIP/P. Fisika), Nur Endah Prasetyawati(F Hukum/Hukum), Arintha Mei Astuti(FKIP/P. Fisika), Endah Setyawati(F Farmasi/Farmasi), Suhartini(FKM/ IKM), Sri Yulianti(FKIP/P. Matematika), Selvia (FKIP/PBI), Saryati(FKIP/P. Biologi), Rini Ismana(FKIP/ PPKN), Pembina : Bagus Haryadi,S.Si.,M.T.     Pelatih : Danang Sarwedi , Event Bola Voli UAD, 9 s.d. 10 Juni 2012
40 Lolos Seleksi Pelatihan i-STEP & Juara II Nasional a.n. Mary Fitriyah(F Farmasi/Farmasi), Latifatul Istichomah(F Farmasi/Farmasi), Wa Nur(FKM/ IKM), Dosen Pembimbing : Dr. rer. Nat. Endang Darmawan, S.Si., M.Si., Apt. Event Recognition And Mentoring Program IPB, 2 s.d. 16 Juli 2012
41 Juara I Regu Putri a.n. Dzihnin Zulfa Liyanan Sasmaja(F Psikologi/Psikologi),   Event Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi IV UNHAS, 7 s.d. 14 April 2012
42 Juara II Kelas A Putra a.n. Ilyas Okta Vani(FAI/ Tafsir Hadits),   Event Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi IV UNHAS, 7 s.d. 14 April 2012
43 Juara I Regu Putri a.n. Iffah Mayasari(FKIP/PBI), Event Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi IV UNHAS, 7 s.d. 14 April 2012
44 Juara I Regu Putri a.n. Yulita Cahyaningsih(FKIP/BK), Event Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi IV UNHAS, 7 s.d. 14 April 2012
45 Juara II Kelas B Putra a.n. Zulkifly Nurfan(FKM/ IKM), Event Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi IV UNHAS, 7 s.d. 14 April 2012
46 Juara II Regu Putra a.n. Ahmad Ibrohim(FAI/Bhs & Sastra Arab),   Event Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi IV UNHAS, 7 s.d. 14 April 2012
47 Juara II Regu Putra a.n. Riyan Terna(FKIP/PBSI), Event Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi IV UNHAS, 7 s.d. 14 April 2012
48 Juara II Regu Putra a.n. Yahya Zakiyya(FKIP/PBI), Event Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi IV UNHAS, 7 s.d. 14 April 2012
49 Juara I Ganda Putra a.n. Adi Saputra(FKM/ IKM), Event Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi IV UNHAS, 7 s.d. 14 April 2012
50 Juara I Ganda Putra a.n. Ahmad Ibrohim(FAI/Bhs & Sastra Arab),   Event Kejuaraan Nasional Pencak Silat antar Perguruan Tinggi IV UNHAS, 7 s.d. 14 April 2012
51 Juara I Putra a.n. Redan Wally(FKM/ IKM), Event Kejuaraan Taekwondo MTC CUP 2012 Mataram Taekwondo Club, 31 Maret s.d. 1 April 2012
52 Juara III Putra a.n. Syahriyal Mubarok(FKIP/BK), Event Kejuaraan Taekwondo MTC CUP 2013 Mataram Taekwondo Club, 31 Maret s.d. 1 April 2012
53 Juara II Putri a.n. Ririn Damayanti(FKIP/P. Matematika), Event Kejuaraan Taekwondo MTC CUP 2014 Mataram Taekwondo Club, 31 Maret s.d. 1 April 2012
54 Juara III Putri a.n. Lili Ulfa Munawaroh(FKIP/PBI), Event Kejuaraan Taekwondo MTC CUP 2015 Mataram Taekwondo Club, 31 Maret s.d. 1 April 2012
55 Juara II Putri a.n. Praptini(), Event Kejuaraan Taekwondo MTC CUP 2016 Mataram Taekwondo Club, 31 Maret s.d. 1 April 2012
56 Juara III Ganda Tangan Kosong Bersenjata Putra a.n. Ahmad Ibrohim(FAI/Bhs & Sastra Arab), Event Invitasi Tapak Suci Martial Art Competition of Java Airlangga CUP 2012 UNAIR, 7 s.d. 12 Mei 2012
57 Juara III Ganda Tangan Kosong Bersenjata Putra a.n. Adi Saputra(FKM/ IKM),   Event Invitasi Tapak Suci Martial Art Competition of Java Airlangga CUP 2013 UNAIR, 7 s.d. 12 Mei 2012
58 Juara III Kelas B Putra a.n. Isnan Noor A(F Psikologi/Psikologi),   Event Invitasi Tapak Suci Martial Art Competition of Java Airlangga CUP 2014 UNAIR, 7 s.d. 12 Mei 2012
59 Juara III Tunggal Bersenjata Putri, Juara III Bebas Beregu Putri, Juara III Kelas B Putri a.n. Na’ita Faulina(F Psikologi/Psikologi), Event Invitasi Tapak Suci Martial Art Competition of Java Airlangga CUP 2015 UNAIR, 7 s.d. 12 Mei 2012
60 Juara I Ganda Tangan Kosong Bersenjata Putra a.n. Fajar Mujiono(FKIP/P. Matematika), Event Invitasi Tapak Suci Martial Art Competition of Java Airlangga CUP 2016 UNAIR, 7 s.d. 12 Mei 2012
61 Juara I Ganda Tangan Kosong Bersenjata Putra a.n. Aris Akbar Jaya(FKIP/PBI), Event Invitasi Tapak Suci Martial Art Competition of Java Airlangga CUP 2017 UNAIR, 7 s.d. 12 Mei 2012
62 Juara II Bebas Beregu Putra a.n. Suas Robi Cahyadi(FKM/ IKM), Event Invitasi Tapak Suci Martial Art Competition of Java Airlangga CUP 2018 UNAIR, 7 s.d. 12 Mei 2012
63 Juara II Bebas Beregu Putra a.n. Ilyas Okta Vani(FAI/ Tafsir Hadits),   Event Invitasi Tapak Suci Martial Art Competition of Java Airlangga CUP 2019 UNAIR, 7 s.d. 12 Mei 2012
64 Juara II Bebas Beregu Putra a.n. Adi Saputra(FKM/ IKM), Event Invitasi Tapak Suci Martial Art Competition of Java Airlangga CUP 2020 UNAIR, 7 s.d. 12 Mei 2012
65 Juara III Bebas Beregu Putri a.n. Astri Yatnasari(FTI/T. Informatika),   Event Invitasi Tapak Suci Martial Art Competition of Java Airlangga CUP 2021 UNAIR, 7 s.d. 12 Mei 2012
66 Juara III Bebas Beregu Putri, Juara III Kelas C Putri a.n. Angela Andryani(FKM/ IKM), Event Invitasi Tapak Suci Martial Art Competition of Java Airlangga CUP 2022 UNAIR, 7 s.d. 12 Mei 2012
67 Juara II Ganda Tangan Kosong Bersenjata Putri a.n. Dzihnin Zulfa Liyanan Sasmaja(F Psikologi/Psikologi), Event Invitasi Tapak Suci Martial Art Competition of Java Airlangga CUP 2023 UNAIR, 7 s.d. 12 Mei 2012
68 Juara II Ganda Tangan Kosong Bersenjata Putri a.n. Iffah Mayasari(FKIP/PBI), Event Invitasi Tapak Suci Martial Art Competition of Java Airlangga CUP 2024 UNAIR, 7 s.d. 12 Mei 2012
69 Juara III Nasional a.n. M Taufiq Nur Thoyib(FTI/T. Elektro), Event Festival Elektronika Instrumentasi 2012 Himpunan Elektronika & Instrumentasi UGM UGM, 15 Juli 2012
70 Juara III Nasional a.n. Firmana Setya Budi(FTI/T. Elektro), Event Festival Elektronika Instrumentasi 2012 Himpunan Elektronika & Instrumentasi UGM UGM, 15 Juli 2012
71 Juara III Nasional a.n. Aan Marianto(FTI/T. Elektro), Event Festival Elektronika Instrumentasi 2012 Himpunan Elektronika & Instrumentasi UGM UGM, 15 Juli 2012
72 Presentasi a.n. Berli Arta(FKIP/PBI), Event The First Annual International Conference L3 2012 Global Science and Technology Forum, 9 s.d. 10 July 2012
73 The Breaking Adjudicator a.n. Berli Arta(FKIP/PBI), Event The 2012 Asian English Olympics Asian English Olympic, 13 s.d. 17 Februari 2012
74 Juara IV a.n. Patria Handung Jaya(FKIP/PBI), Event National University English Debating Championship (NUEDC) Direktorat Pembelajaran dan Kemahasiswaan DITJEN DIKTI KEMENDIKBUD, 26 Maret s.d. 13 April 2012
75 Juara IV a.n. Miftah Royani(FKIP/PBI), Event National University English Debating Championship (NUEDC) Direktorat Pembelajaran dan Kemahasiswaan DITJEN DIKTI KEMENDIKBUD, 26 Maret s.d. 13 April 2012
76 The Best Speaker a.n. Patria Handung Jaya(FKIP/PBI), Event National University English Debating Championship (NUEDC) Direktorat Pembelajaran dan Kemahasiswaan DITJEN DIKTI KEMENDIKBUD, 26 Maret s.d. 13 April 2012
77 Juara I a.n. Son Ali Akbar(FTI/T. Elektro), Event Lomba Teknologi 2012 Tingkat Provinsi DIY Kemristek bekerjasama dengan Masyarakat Peduli Industri Kecil (MASPIK), 4 Juli 2012
78 Juara I a.n. Amran Fauzi(FTI/T. Elektro), Event Lomba Teknologi 2012 Tingkat Provinsi DIY Kemristek bekerjasama dengan Masyarakat Peduli Industri Kecil (MASPIK), 5 Juli 2012
79 Juara I a.n. Nur Huda(FTI/T. Elektro), Event Lomba Teknologi 2012 Tingkat Provinsi DIY Kemristek bekerjasama dengan Masyarakat Peduli Industri Kecil (MASPIK), 6 Juli 2012
80 Juara I a.n. Nasirin(FKIP/PBSI), Event Baca Puisi Putra Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah, 14 s.d. 16 September 2012
81 Juara I a.n. Rachma Nurjanah(FKIP/PBSI), Event Baca Puisi Putri Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah, 14 s.d. 16 September 2012
82 Juara II a.n. Ichsan Yunianto Nuansa Putra(FKIP/PBSI), Event Monolog Putra Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah, 14 s.d. 16 September 2012
83 Juara I a.n. Angga Trio Sanjaya(FKIP/PBSI), Event Penulisan Puisi Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah, 14 s.d. 16 September 2012
84 Juara III a.n. Indra Hari Saputra(FKIP/PBI), Event Nyanyi Islami Putra Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah, 14 s.d. 16 September 2012
85 Juara I a.n. Trisia Mayang Sari(Farmasi/Farmasi), Event Nyanyi Islami Putri Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah, 14 s.d. 16 September 2012
86 Juara I a.n. Widya Prana Rini(FKIP/PBSI), Event Lukis Dekorasi Pekan Seni Mahasiswa Perguruan Tinggi Muhammadiyah, 14 s.d. 16 September 2012
87 Juara I a.n. Isnan Santoso(Psikologi/Psikologi), Event Invitasi Bulutangkis Antar Universitas se-Indonesia Universitas Negeri Jakarta, 11 s.d. 14 Oktober 2012
88 Juara II dan Pemenang Robot Terfavorit a.n. Tim RDC UAD (Robot Panser 32) = Taufik Nur Thoyib(FTI/T. Elektro), Prima Artantyo Shogi Pradana(FTI/T. Elektro), Jehian Kamal Sri Artantyo(FTI/T. Elektro), Heri Santoso(FTI/T. Elektro), Firmana Setia Budi(FTI/T. Elektro), Ferry Yusmiyanto(FTI/T. Elektro), Aan Marianto(FTI/T. Elektro), Teuku Makmur Tsani(FTI/T. Elektro), Event Applied Sciences Festival (APSIFEST 2012) Institut Teknologi TELKOM, 13 Oktober 2012
89 Peringkat 5 a.n. Mei Haryono(FTI/Teknik Industri), Jaka Abdul Rohim(FTI/Teknik Industri), Fitroh Sari(FKIP/PBI), Dosen Pembimbing : Agung Kristanto, S.T., M.T. Event Lomba Desain Tas Bodypack Eiger-Maranatha Industrial Product Design Event 2012 (BE-MIND PRO) Universitas Kristen Maranatha, 1 s.d 3 Oktober 2012
90 Juara Favorit a.n. M. Zainal Arifin(FTI/Teknik Industri), Suparman(FTI/Teknik Industri), Berli Arta(FKIP/PBI), Dosen Pembimbing : Choirul Bariyah, S.T., M.T. Event Lomba Desain Tas Bodypack Eiger-Maranatha Industrial Product Design Event 2012 (BE-MIND PRO) Universitas Kristen Maranatha, 1 s.d 3 Oktober 2012
91 Juara II (Matematika) a.n. Muh. Nur Bintoro(FKIP/P. Matematika), Event Olimpiade Sains Nasional (ONS) Pertamina Pertamina, 8 Oktober 2012
92 Juara I a.n. Jehian Kamal Sri Artantyo(FTI/T. Elektro RDC UAD Panzer2art), Tri Wahono(FTI/T. Elektro RDC UAD Panzer2art), Novan Madianto(FTI/T. Elektro RDC UAD Panzer2art), Dosen Pembimbing : Nuryono Satya Widodo, S.T., M.Eng. Event ELINFO (Electronics and Informatics Competition) HIMANIKA Universitas Negeri Yogyakarta, 25 s.d. 26 November 2012
93 Juara IV a.n. Prima Artantyo SP(FTI/T. Elektro RDC_UAD PANZER ART ), Teuku Makmur Tsani(FTI/T. Elektro RDC_UAD PANZER ART ), Erwin Dwi Nugroho(FTI/T. Elektro RDC_UAD PANZER ART ), Doen Pembimbing : Nuryono Satya Widodo, S.T., M.Eng. Event ELINFO (Electronics and Informatics Competition) HIMANIKA Universitas Negeri Yogyakarta
94 Juara III a.n. Abdul Muklis Jaelani(FAI/Bhs dan Stra Arab), Event Tapak Suci Of Brawijaya University International Open 2012 Universitas Brawijaya , 4 s.d. 17 Desember 2012
95 Juara III a.n. Isni Yuliza(FE/Akuntansi), Event Tapak Suci Of Brawijaya University International Open 2012 Universitas Brawijaya , 4 s.d. 17 Desember 2012
96 Juara II a.n. IffahMayasari(FKIP/PBI), Event Tapak Suci Of Brawijaya University International Open 2012 Universitas Brawijaya , 4 s.d. 17 Desember 2012
97 Juara II a.n. Na’ita Faulina(F Psikologi/Psikologi), Event Tapak Suci Of Brawijaya University International Open 2012 Universitas Brawijaya , 4 s.d. 17 Desember 2012
98 Juara II a.n. Yahya Zakiyya(FKIP/PBI), Event Tapak Suci Of Brawijaya University International Open 2012   Universitas Brawijaya , 4 s.d. 17 Desember 2012
99 Juara II a.n. RiyanTerna K(FKIP/PBSI), Event Tapak Suci Of Brawijaya University International Open 2012   Universitas Brawijaya , 4 s.d. 17 Desember 2012
100 Juara II a.n. Adi Saputra(FKM/IKM), Event Tapak Suci Of Brawijaya University International Open 2012   Universitas Brawijaya , 4 s.d. 17 Desember 2012
101 Juara III a.n. Miftahudin(FMIPA/Fisika), Event Tapak Suci Of Brawijaya University International Open 2012 Universitas Brawijaya , 4 s.d. 17 Desember 2012
102 Juara III a.n. Agung Dwi R.K(F Sastra), Event Tapak Suci Of Brawijaya University International Open 2012   Universitas Brawijaya , 4 s.d. 17 Desember 2012
103 Juara III a.n. Ahmed Basyouni(F Sastra/Sastra Indonesia), Event Tapak Suci Of Brawijaya University International Open 2012 Universitas Brawijaya , 4 s.d. 17 Desember 2012
104 Juara III a.n. Adi Saputra(FKM/IKM), Event Tapak Suci Of Brawijaya University International Open 2012   Universitas Brawijaya , 4 s.d. 17 Desember 2012
105 Juara II a.n. Agung Dwi R.K(F Sastra), Event Tapak Suci Of Brawijaya University International Open 2012   Universitas Brawijaya , 4 s.d. 17 Desember 2012
106 Pertukaran Mahasiswa a.n. Damaya Noor Arifin(F Sastra/ Sastra Inggris),   Event Asean International Mobility Student (AIMS) DIKTI, Agustus s.d. Desember 2012
107 Pertukaran Mahasiswa a.n. Ira Dwi Jayani(F Sastra/ Sastra Inggris),   Event Asean International Mobility Student (AIMS) DIKTI, Agustus s.d. Desember 2012
108 Juara I a.n. Miftah Royani(FKIP/PBI), Event MAWAPRES Universitas Ahmad Dahlan, 13 s.d. 15 Desember 2012
109 Juara II a.n. Dina Mardliani(FKIP/PBI), Event MAWAPRES Universitas Ahmad Dahlan, 13 s.d. 15 Desember 2012
110 Juara III a.n. Nadia Husna(Farmasi/Farmasi), Event MAWAPRES Universitas Ahmad Dahlan, 13 s.d. 15 Desember 2012
111 Juara I a.n. Firmana Setia Budi(FTI/T.Elektro), Event Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Bidang Energi Terbarukan Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga DIY, 41164
112 Juara I a.n. Rinaldi Dani Aprilyandu(FTI/T.Elektro), Event Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Bidang Energi Terbarukan Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga DIY, 41165
113 Juara I a.n. Eko Sumargiyanto(FTI/T.Elektro), Event Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Bidang Energi Terbarukan Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga DIY, 41166
114 Juara I a.n. Adeng Kesuma Hutomi(FTI/T.Elektro), Event Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) Bidang Energi Terbarukan Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga DIY, 41167
115 Juara I a.n. Rachma Nurjanah(FKIP/PBSI), Event Lomba Cipta Cerpen & Baca Puisi Tingkat Nasional Pesantren Mahasiswa An Najah Purwokerto, 10 s.d. 11 November 2012
116 Juara III a.n. Entim Supriana(FKIP/PBSI), Event Lomba Baca Puisi Tingkat Nasional Pesantren Mahasiswa An Najah Purwokerto, 10 s.d. 11 November 2012
Tahun 2011
1 Juara II Ganda Putra   a.n. Ahmad Ibrohim (07028004) pada Kejuaran Nasional Pencak Silat VII antar Perti PIALA PRESIDEN, 23-29 Jan. 2011
2 Juara II Ganda Putra   a.n. Adi Saputra (09029048) pada Kejuaran Nasional Pencak Silat VII antar Perti PIALA PRESIDEN, 23-29 Jan. 2011
3 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Pandu Adi Putra (K), Andi Setiawan, Siti Nur Aisah, Dosen : Tina Sulistyani (Ekonomi/ Manajemen) Didanai Rp 5,850,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
4 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Anggarjito Sugiarto E (K), Amad Basri, Muh. Tamaji, Sus Robi Cahyadi, Dosen : Abdul Rohim Mansur (FKM/ IKM) Didanai Rp 5,850,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
5 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Husni Fithri (K), Dwi Nurul Baroroh, Aris Wijayawan, Fahmy Faftukhahnan, Lana Karima Zuhro Asy’ari, Dosen : Sri Kushartati (Psikologi) Didanai Rp 5,850,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
6 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Eko Sutrisno (K), Cahya Ramadhani, Utin Elsya Puspita, Dosen : Trianik Widyaningrum (Pend. Biologi) Didanai Rp 5,500,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
7 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Aditya Prabowo (K), Desie Bintari, Rieska Werdhaningsih, Liza Mardianty, Latifatul Istichomah, Dosen : Laela Hayu Nurani (Farmasi) Didanai Rp 5,850,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
8 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Apriana Rohman S (K), Margie Sarinastiti, Sri Ainah Anggraini, Dosen : Arif Budi Setianto (Farmasi) Didanai Rp 5,500,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
9 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Depprelia Wahyu S. (K), Cory Victorina, Ike Listya Wulandari, Dosen : lis Wahyuningsih (Farmasi) Didanai Rp 5,500,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
10 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Devi Khiratuln Jannah (K), Vika Elvira Akmal, Silvia Dyah Nur O. P, Dosen : Mutingatu Sholichah (Psikologi) Didanai Rp 5,750,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
11 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Firman Arief Suhartono (K), Hengki Fahrozi, Nawang Prakasiwi, Putri Utami, Dosen : Dwi Utami (Farmasi) Didanai Rp 5,875,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
12 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Joko Priyanto, R.A. Dewinta Sukma, Muhammad Rafi’i, Sarah Triwulandari, Dosen : Laela Hayu Nurani (Farmasi) Didanai Rp 5,850,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
13 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Latifatul Istichomah (K), Hanifah Karimatulhajj, Mary Fitriyah, Dosen : Azis Ikhsanudin (Farmasi) Didanai Rp 5,875,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
14 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Rahma Fernandes (K), Alrico Adi Yulisetyono, Nisa Dzikrina lstighfaroh, Dosen : lis Wahyuningsih (Farmasi) Didanai Rp 5,850,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
15 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Rizal Fauzi (K), Tri Handoko, Bahtiar, Sitty Rahmawati Utina, Nisa lsnaeni Hanifa, Dosen : Sapto Yuliani (Farmasi) Didanai Rp 5,850,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
16 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Zaenal Arifin (K), Fatimah Faris, Annisa Fatmawati, Dosen : Laela Hayu Nurani (Farmasi) Didanai Rp 5,850,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
17 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Zainur Rahman Hakim (K), Eka Rahayuningtyas, Khusna A’maalina, Afrilia Dwiharini, Lalu Muhammad Irham, Dosen : lis Wahyuningsih (Farmasi) Didanai Rp 5,850,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
18 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Ernawati (K), Nevi Riani, Annisa Fikriyah, Dosen : Sapto Yuliani (Farmasi) Didanai Rp 5,850,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
19 Program Kreativitas Mahasiswa a.n. Akhmad Munifudin (K), Radi, Riska Andriyani, Wasiah, Dosen : Abdul Fadlil (FTI/T. Elektro) Didanai Rp 5,850,000 dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIRJEN DIKTI KEMDIKNAS, Jan. – Juni 2011
20 “1st International Conference di Universiti Sains Malaysia” a.n. Dwi Titi Maesaroh(FKIP/PBI), Imanuri(FKIP/PBI), Husni Fihtri(Psikologi), Nurma Fitriani (FKIP/PBI) , 19- 22 Maret 2011
21 Penerima Beasiswa IELSP Cohort 9 a.n. Dwi Titi Maesaroh (FKIP/PBI) pada Seleksi Beasiswa IIEF-IELSP dari Kementerian Dalam Negeri Amerika Serikat, 1 Juni-31 Juli 2011
22 Juara I Tunggal Putra a.n. Isnan Santoso (Psikologi) pada Kejuaraan Bulu Tangkis dari BAPOMI Prov. DIY, 7 – 9 Maret 2011
23 Juara I Lari 100 M Putri a.n. Ika Dewantari (FKIP/ Pend. Bhs Inggris) pada Kejuaraan Atletik dari BAPOMI Prov. DIY, 19 -20 Maret 2011
24 Juara I Lari 200 M Putri a.n. Ika Dewantari (FKIP/ Pend. Bhs Inggris) pada Kejuaraan Atletik dari BAPOMI Prov. DIY, 19 -20 Maret 2011
25 Juara II Lompat Tinggi Putri a.n. Wahyu Purwaningsih (FKIP/ PBSI) pada Kejuaraan Atletik dari BAPOMI Prov. DIY, 19 -20 Maret 2011
26 Juara I Kumite-68kg Putri a.n. Viva Darma Putri (Psikologi) pada Kejuaraan Karate dari BAPOMI Prov. DIY, 26 -27 Maret 2011
27 Juara III Kata Perorangan Putri a.n. Eka Melia Tauryska (Pend. Biologi) pada Kejuaraan Karate dari BAPOMI Prov. DIY, 26 -27 Maret 2011
28 Juara III Kata Perorangan Putra a.n. Pradhika Nurul Huda (Ekonomi/ Akuntansi) pada Kejuaraan Karate dari BAPOMI Prov. DIY, 26 -27 Maret 2011
29 Juara III Kumite-61kg Putri a.n. Dewi Susanti (FKIP/ Pend. Matematika) pada Kejuaraan Karate dari BAPOMI Prov. DIY, 26 -27 Maret 2011
30 Juara III Kumite-50kg Putri a.n. Mila Rahmadani (FKIP/ Pend. Matematika) pada Kejuaraan Karate dari BAPOMI Prov. DIY, 26 -27 Maret 2011
31 Juara III Putra a.n. Arif Setiawan (P.Fisika), Nugroho Susanto (Matematika),Handri Sukarno (FKM), Narli (FKM), Agus Pujianto (Akuntansi), Handri salamun (FTI), Rusli Irwanto (P.Fisika), Arvi Budiarto (P. Mat.), Heksa Tri Febri (BK), Indriyadi (Akuntansi), Eva Dwi Putra (Akuntansi), Murdiyanto (P.Mat.), Bagus H, S.Si.,M.T. (Pembina ), Danang Sarwedi   (Pelatih), pada Kejuaraan Bola Voli BAPOMI Prov. DIY, 1-4 Maret 2011
32 Juara 2 Kelas H Putra a.n. Suas Robi Cahyadi (IKM) pada Kejuaraan Pencak Silat dari BAPOMI Prov. DIY, 28 – 30 Maret 2011
33 Juara 2 Kelas A Putri a.n. Panjrah Triana Suprobo (BK) pada Kejuaraan Pencak Silat dari BAPOMI Prov. DIY, 28 – 30 Maret 2011
34 Juara 3 Kelas C putra a.n. An-Nawawi Akbar (BK) pada Kejuaraan Pencak Silat dari BAPOMI Prov. DIY, 28 – 30 Maret 2011
35 Juara 3 Kelas C putri a.n. Nidya Dwi Anjarwati (Hukum) pada Kejuaraan Pencak Silat dari BAPOMI Prov. DIY, 28 – 30 Maret 2011
36 Juara 3 Tunggal Putra a.n. Abdul Muklis Jaelani (FAI) pada Kejuaraan Pencak Silat dari BAPOMI Prov. DIY, 28 – 30 Maret 2011
37 Juara 3 Tunggal Putri a.n. Dewi Pratiwi (Akuntansi) pada Kejuaraan Pencak Silat dari BAPOMI Prov. DIY, 28 – 30 Maret 2011
38 Juara 2 Ganda Putra a.n. Achmad Ibrohim (FAI), Adi Saputra (IKM), pada Kejuaraan Pencak Silat dari BAPOMI Prov. DIY, 28 – 30 Maret 2011
39 Juara 2 Beregu Putra a.n. Yahya Zakiyya (PBI), Rizki Fajriah (IKM), Imam Fata (Psikologi), pada Kejuaraan Pencak Silat dari BAPOMI Prov. DIY, 28 – 30 Maret 2011
40 Juara I Tunggal Putra a.n. Isnan Santoso (Psikologi) pada Kejuaraan Bulu Tangkis dari KEJURNAS Bulu Tangkis Antar Mahasiswa, 9-14 Mei 2011
41 Juara I Putra a.n. Arif Setiawan (P.Fisika), Nugroho Susanto (Matematika), Handri Sukarno (FKM), Narli (FKM), Agus Pujianto (Akuntansi), Handri salamun (FTI), Rusli Irwanto (P.Fisika), Arvi Budiarto (P. Mat.), Heksa Tri Febri (BK), Indriyadi (Akuntansi), Eva Dwi Putra (Akuntansi), Murdiyanto (P.Mat.), Bagus H, S.Si.,M.T.(Pembina ), Danang Sarwedi (Pelatih), pada Kejuaraan Bola Voli Invitasi Bola Voli Putra Antar PTS se0-DIY Rektor UAD Cup I, 18-20 Mei 2011
42 Juara Harapan/Peringkat IV Nasional a.n. Prima Artyanto S.P. (Ketua), Rizkyanto (Anggota), Meldi (Anggota), Nuryono Satya Widod, S.T., M.Eng. (Pembimbing), pada Kejuaraan Lanange Jagad Kontes Robot Seni Indonesia DIKTi KEMDIKNAS, 26 – 28 Mei 2011
43 Finalis Kontes Robot Cerdas Indonesia DIKTi KEMDIKNAS a.n. Wahono Cipta Rahayu (Ketua), Ferry Yusmianto (Anggota), Firmana Setyabudi (Anggota), Nuryono Satya Widodo, S.T., M.Eng. (Pembimbing), Kategori Beroda, 26 – 28 Mei 2011 (UNY) & 11-12 Juni 2011 (UGM)
44 Finalis Kontes Robot Cerdas Indonesia DIKTi KEMDIKNAS a.n. Amran Fauzi (Ketua), Saddam Feangi (Anggota), Ghufron Fathoni (Anggota), Kategori Berkaki , 26 – 28 Mei 2011
45 Finalis Kontes Muatan Roket Indonesia (KOMURINDO) a.n. Wahono Cipta Rahayu (Ketua), Andizan Tristiawan (Anggota), Arif Rahman Fauzy (Anggota), 24-26 Juni 2011
Tahun 2010
1 Istiana Sari Damaryanti, dkk (mahasiswa Fak Ekonomi); judul: Pemasaran dan Pengenalan Es Oyen dalam Bentuk Serbuk; bidang: Program Kreativitas Mahasiswa Kewirausahaan (PKMK); pembimbing Sumaryanto, SE, MSi, Akt; memperoleh dana dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat (DP2M) DIKTI DEPDIKNAS untuk PKM Tahun 2010 sejumlah Rp 5,249,250
2 Eko Budi Prasetyo, Dian Larasati, dkk (Teknik Informatika); judul: Usaha Software House Pembelajaran CAI Bahasa Inggris Berbasis Multimedia; bidang: Program Kreativitas Mahasiswa Kewirausahaan (PKMK); pembimbing Drs Wahyu Pujiyono, MKom; memperoleh dana dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat (DP2M) DIKTI DEPDIKNAS untuk PKM Tahun 2010 sejumlah Rp 500
3 Fitri Wijayanti, dkk ( Sastra Inggris); judul: Online Entrepreneur Student Center Wujud Optimalisasi Sinergisitas Entrepeneurship dan Online Bussiness; bidang: Program Kreativitas Mahasiswa Kewirausahaan (PKMK); pembimbing Tri Rina Budiwati, SS, MHum; memperoleh dana dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat (DP2M) DIKTI DEPDIKNAS untuk PKM Tahun 2010 sejumlah Rp 500
4 Syamsul Hadi, dkk (Fak Ekonomi); judul: Pemanfaatan Digital Printing Bagi UKM dan LKM di Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta sebagai Usaha Berorientasi Laba; bidang: Program Kreativitas Mahasiswa Kewirausahaan (PKMK); pembimbing Tina Sulistyani, SE, MM; memperoleh dana dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat (DP2M) DIKTI DEPDIKNAS untuk PKM Tahun 2010 sejumlah Rp 57500
5 Sugeng Handoko, dkk (Teknik Industri); judul: Pengelolaan Potensi Wisata Alam Gunung Api Purba sebagai Industri Wisata Kreatif Di Desa Nglanggeran Patuk Gunungkidul; Program Kreativitas Mahasiswa Pengabdian kepada Masyarakat (PKMM); pembimbing Afan Kurniawan, ST, MT; memperoleh dana dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat (DP2M) DIKTI DEPDIKNAS untuk PKM Tahun 2010 sejumlah Rp 5930750
6 Roy Al Minfa, dkk (Fak Hukum); judul: Pengembangan Kreativitas Anak Bisu Tuli dan Retardasi Mental Melalui Pelatihan Pembuatan Makanan Khas Daerah Yogyakarta; Program Kreativitas Mahasiswa Pengabdian kepada Masyarakat (PKMM); pembimbing Suryadi, SH, MHum; memperoleh dana dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIKTI DEPDIKNAS untuk PKM Tahun 2010 sejumlah Rp 57500
7 Mudita Sri Hidayah, dkk (FKM), judul: Pelatihan Pengelolaan Desa Wisata Budaya dan Purbakala Bagi Masyarakat Desa Jogotirto, Berbah, Sleman; Program Kreativitas Mahasiswa Pengabdian kepada Masyarakat (PKMM); pembimbing Widodo Hariyono, AMd, ST, MKes; memperoleh dana dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIKTI DEPDIKNAS untuk PKM Tahun 2010 sejumlah Rp 6,202,500
8 Feny Oktaviana, dkk (Farmasi); judul: Pengaruh Pemberian Fraksi Etil Asetat Ekstrak Etanol Akar Pasak Bumi (Eurycoma longifolia Jack) Terhadap Sel Kanker Payudara MCF-7 dan T47D; Program Kreativitas Mahasiswa Penelitian (PKMP); pembimbing Laela Hayu Nurani, MSi, Apt memperoleh dana dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIKTI DEPDIKNAS untuk PKM Tahun 2010 sejumlah Rp 700
9 Siti Hajar Nur Safita, dkk (Farmasi); judul: Plester Ekstrak Etanol Daun dan Batang Talas (Colocasia esculenta) sebagai Alternatif Obat Luka Alami; Program Kreativitas Mahasiswa Penelitian (PKMP); pembimbing Laela Hayu Nurani, MSi, Apt ; memperoleh dana dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIKTI DEPDIKNAS untuk PKM Tahun 2010 sejumlah Rp 67500
10 Dwi Harsanto, dkk (Teknik Elektro); judul: Mesin Pencacah Sampah Organik; Program Kreativitas Mahasiswa Penerapan Teknologi (PKMT); pembimbing Dr Abdul Fadlil, MT; memperoleh dana dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIKTI DEPDIKNAS untuk PKM Tahun 2010 sejumlah Rp 65000
11 Surya Yeki, dkk (Teknik Elektro); judul: Sistem Automatis genset: Perancangan Pengendalian Genset Berbasis Microcontroller ATMega 8535 Untuk Rumah Tangga; Program Kreativitas Mahasiswa Penerapan Teknologi (PKMT); pembimbing Mushlihudin, ST, MT; memperoleh dana dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat DIKTI DEPDIKNAS untuk PKM Tahun 2010 sejumlah Rp 600
12 Tim FOOTTA lolos tahap I pada KRCI (Kontes Robot Cerdas Pemadam Api) Divisi Berkaki an Surya Yeki dan Amran Fauzi (Teknik Elektro); Dosen Pembimbing: Nuryono Satya Widodo, ST, MEng lolos Tahap I
13 Tim FIRE – X lolos tahap I pada KRCI (Kontes Robot Cerdas Pemadam Api) Divisi Beroda an Prima Artantyo SP dan Eka Budianta; Dosen Pembimbing: Nuryono Satya Widodo, ST, MEng
14 Prima Artantyo SP, Amran Fauzi, Wahid Nurhadi (Teknik Elektro) lolos Tahap I pada Kontes Roket Indonesia (KORINDO) Tahun 2010; judul: Data Logger Ketinggian dan Posisi Payload Dengan Sensor MPX5700AS dan CMPS03 Berbasis Mikrokontroler ATmega8 Dosen Pembimbing Wahyu Sapto Aji, ST, MT
15 Eka Budianta, Wahono Cipta R, Arif Rahman Fauzy (Teknik Elektro) lolos Tingkat Nasional pada Kontes Roket Indonesia (KORINDO) Tahun 2010; judul: Data Logger Ketinggian dan Suhu Payload Dengan Sensor MPX5700AS dan DS18S20 Berbasis Mikrokontroler ATmega8 Dosen Pembimbing Nuryono, Satya Widodo, ST, MEng
16 Tim The Young Learn (TYL) terdiri dari S Dedi Nirtadinata, Yoze Hariyando, Wahyu Sumartha (mahasiswa Teknik Informatika) dengan Dosen Pembimbing Drs Wahyu Pujiyono, MKom masuk 10 besar dalam Axioo Marketing Award yang diadakan oleh Intel dan Axioo Indonesia Final regional Yogyakarta pada tanggal 29 Januari 2010
17 Elman Julianda/FKM, Juara I Mahasiswa Berprestasi Tingkat Kopertis 5, Finalis tingkat Nasional Tahun 2010
18 Ma’rifatun Ilmiah (Sastra Inggris) Juara I Lomba Baca Puisi SELEKDA Provinsi DIY, Juara III Pekan Seni Mahasiswa Nasional (PEKSIMINAS) tahun 2010 yang diselenggarakan di Pontianak
19 Ray Mengku Sutentra (04025005/ Sastra Indonesia) Juara II Lomba Monolog SELEKDA Provinsi DIY dalam rangka Pekan Seni Mahasiswa Nasional (PEKSIMINAS) tahun 2010 yang akan diselenggarakan di Pontianak
20 Juara Terfavorit Program Kreativitas Mahasiswa bidang Pengabdian kepada Masyarakat (PKMM) an Mudita Sri Hidayah (Ketua), Agnes Dhannyella, Yesi Espika, Yusup Maulana, dan Dosen Pembimbing Widodo Hariyono, AMd, ST, MKes (Fakultas Kesehatan Masyarakat)pada Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) XXIII yang diselenggarakan tanggal 20 – 24 Juli 2010 Di Denpasar
21 Juara Umum II Invitasi Nasional Tapak Suci
Universitas Lampung (UNILA) 15-23 Oktober 2010 di GOR UNILA.
Para atlet yang memperoleh medali kejuaraan sebagai berikut:
a) Yahya Zakiyya (PBI /Beregu Putra) Juara II
b) Nidya Dwi Anjarwati (Hukum /Seni Tunggal Bersenjata Putri) Juara I
c) Nidya Dwi Anjarwati (Hukum /Kelas D Putri) Juara I
d) Adys Syaputra (IKM/ Kelas C Putra) Juara I
e) An-Nawawi Akbar (BK/ Beregu Putra) Juara II
f) Na’ita Fauilina (Psikologi/ Kelas C Putri) Juara II
g) Mashitah Sagala (Psikologi/ Kelas A Putri) Juara II
h) Abdul Muklis Jaelani (BSA/ Seni Tunggal Bersenjata Putra) Juara II
i) Suas Robi Cahyadi (IKM/) Beregu Putra) Juara II
j) Achmad Ibrohim (BSA/ Seni Tunggal Tangan Kosong) Juara I
Tahun 2009
1 20 Tim Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) dari 43 proposal yang diusulkan memperoleh dana hibah dari Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat (DP2M) Direktorat Jenderal Pendidikan Tinggi DEPDIKNAS dengan total dana Rp 109210-550
2 Juara I an Reseyana Asmahanie (Farmasi) pada Olimpiade Kimia Tingkat KOPERTIS Wilayah V Yogyakarta tanggal 21 sd 22 April 2009 di Kopertis Wilayah V Yogyakarta
3 15 Tim lolos sebagai finalis Kompetisi Karya Tulis Mahasiswa (KKTM) Tingkat Kopertis Wilayah V Yogyakarta, Bidang IPA 6 tim, Bidang Pendidikan 5 tim, Bidang IPS 4 tim Masing-masing bidang terdiri dari 8 finalis Pelaksanaan lomba akan dilaksanakan pada 28 April 2009 di Universitas Sanata Dharma
4 Juara I Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (Mawapres) 2009 tingkat KOPERTIS Wilayah V DIY, program studi Sastra Inggris an Furqanul Hakim, pada saat ini sedang mengikuti seleksi tingkat Nasional
5 Juara III Olimpiade Matematika tingkat KOPERTIS Wilayah V DIY, an Tera Riang Gumanti (Pendidikan Matematika – FKIP)
6 Juara III Olimpiade Fisika tingkat KOPERTIS Wilayah V DIY, an Fitrah Prihatini(Pendidikan Fisika)
7 Juara Harapan II Olimpiade Fisika tingkat KOPERTIS Wilayah V DIY, an Dwi Kurniawati (Pendidikan Fisika)
8 Juara I Bidang Ilmu Pengetahuan Alam Kompetisi Karya Tulis Mahasiswa (KKTM) KOPERTIS Wilayah V 2009an Aditya Prabowo (Fakultas Farmasi) Pembimbing: Hari Susanti, MSi, Apt
9 Juara I Bidang Pendidikan Kompetisi Karya Tulis Mahasiswa (KKTM) KOPERTIS Wilayah V 2009 an Evi Sutarti, Gangsar Tri Handini, Rr Ani Wijaya Putri (Pendidikan Biologi – FKIP) Pembimbing: Muh Joko Susilo, SPd, MPd
10 Juara II Bidang Ilmu Pengetahuan Sosial Kompetisi Karya Tulis Mahasiswa (KKTM) KOPERTIS Wilayah V 2009 an Lalu Hendi Utomo, Budi Setiawan, Irvan Setiawan (Fakultas Kesehatan Masyarakat) Pembimbing: Widodo Hariyono, AMd, ST, MKes
11 Juara III Bidang Pendidikan Kompetisi Karya Tulis Mahasiswa (KKTM) KOPERTIS Wilayah V 2009 an Lisa Mardianty (Fakultas Farmasi) Pembimbing: Widodo Hariyono, AMd, ST, MKes
12 Finalis Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI), nama robot: “FIRE-X” jenis beroda Kategori Wheeled , an Surya Yeki dan Prima Artyanto SP (Teknik Elektro)
13 Juara I Lari 400M dan Juara II Lari 200M (Putri) Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) DIY 2009 cabang Atletik an Ika Dewantari (Pendidikan Bahasa Inggris-S1-FKIP)
14 Medali Emas Ganda Putri Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) DIY 2009 cabang Pencak Silat an Nur Hayati (Tek Informatika) & Umi Latifah (PBI-S1)
15 Medali Perak Beregu Putra Seni Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) DIY 2009 cabang Pencak Silat an Asep Wardani (Akuntansi), Wuriyana Yanuarta (Pendidikan Fisika), dan Indra Setiawan (Pendidikan Fisika)
16 Medali Perunggu Seni Tunggal Putri Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) DIY 2009 cabang Pencak Silat an Nurhayati (Tek Informatika)
17 Medali Perunggu Seni Beregu Putri Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) DIY 2009 cabang Pencak Silat an Richa Adiati Rahayu (PBI-S1), Trias Nurlaela (PBI-S1), Jasmin (Teknik Kimia)
18 Medali Perunggu Fighter Putra Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) DIY 2009 cabang Pencak Silat an Asep Wardani (Akuntansi)
19 Juara I Kumite-55kg Putri & Juara III Kata Perorangan Putri Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) DIY 2009 cabang Karate an Via Yustitia Br Sembiring (Sastra Inggris)
20 Juara III Kumite 61 kg Putri Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) DIY 2009 cabang Karate an Herfin Setyowati K (Farmasi)
21 Juara I Kelas Light Putri Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) DIY 2009 cabang Tae Kwon Do an Heny Tri Buana (Psikologi)
22 Juara II Kelas Welter Putri Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) DIY 2009 cabang Tae Kwon Do an Intan Dwi Kartika Wulan (Psikologi)
23 Juara III Kelas Bantam Putri Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) DIY 2009 cabang Tae Kwon Do an Fitria Utami (FKIP/PBI)
24 Juara III Kelas Feather Putri Pekan Olahraga Mahasiswa Daerah (POMDA) DIY 2009 cabang Tae Kwon Do an Siti Hajar (FTI)
25 Juara I Kumite 53kg Under 21 Putri dan Juara II Kata Perorangan Putri Kejuaraan Daerah (KEJURDA) Karate Piala Bupati Gunung Kidul 2009 an Via Yustitia Br Sembiring (Sastra Inggris)
26 Juara III Kumite 78kg Under 21 Putra Kejuaraan Daerah (KEJURDA) Karate Piala Bupati Gunung Kidul 2009 an Cristriady (Psikologi)
27 Juara II Kumite 60kg under 21 Putri Kejuaraan Daerah (KEJURDA) Karate Piala Bupati Gunung Kidul 2009 an Viva Darma Putri (Psikologi)
28 Juara II Kumite 53kg Under 21 Putri Kejuaraan Daerah (KEJURDA) Karate Piala Bupati Gunung Kidul 2009 an Arfiani Resty Adiani(PBSI)
29 Juara III Kumite 53kg Under 21 Putri Kejuaraan Daerah (KEJURDA) Karate Piala Bupati Gunung Kidul 2009 an Deri Etikasari (Pend Matematika)
30 Juara II LITM tahun 2007 “Bidang Obat Tradisional” dalam Lomba Inovasi dan Teknologi Mahasiswa dengan Judul “PEMANFAATAN EKSTRAK ETANOL DAGING BEKICOT (Achatina Fulica) SEBAGAI ALTERNATIF OBAT ANTIHIPERKOLESTEROLEMIA DALAM SEDIAAN TABLET SALUT LAPIS TIPIS” yang disusun oleh ADIYTA PRABOWO (05023148), SUMIASIH (05023014), MAULIDA HAYANI (06023028) AMATULLAH ADILAH (06023111), dan NOVIYANTI (03023125)
31 Finalis Pagelaran Mahasiswa Tingkat Nasional Bidang Teknologi dan Komunikasi (GeMasTIK) 2008 an Tedi Fibri Asmara, Ananta Wijaya, Surahmanta Nugraha, S Dedi Nirtadinata, dan Dosen Pembimbing Drs Wahyu Pujiyono, MKomyang diselenggarakan Direktorat Pengabdian kepada Masyarakat (DP2M) bekerjasama dengan Institut Teknologi TELKOM Bandung bertempat di Pondok Pemuda Jl Merdeka no 64 Bandung pada 22 sd 24 Oktober 2008
32 Tim Program Mahasiswa Wirausaha (PMW) an Pranita Rebectya R (Farmasi/05023104), dkk dengan Dosen Pembimbing Kintoko, MSc, Apt judul program: “Cafeherbal Alternatif Tempat Nongkrong Sehat” berhasil memperoleh dana dari Kopertis Wilayah V DIY sebesar Rp 300000,00 sesuai dengan surat Sekpel Kopertis V DIY nomor : 0571/KopV/A2/V/2009, tanggal 19 Mei 2009
33 Tim Program Mahasiswa Wirausaha (PMW) an Edwin Daru Anggara (Farmasi), dkk dengan Dosen Pembimbing Wahyu Widyaningsih, MSi, Apt judul program: “Minuman Instan Daun Kepel Sebagai Produk Inovatif Antikanker dan Obat Asam Urat” berhasil memperoleh dana dari Kopertis Wilayah V DIY sebesar Rp 12500000,00 sesuai dengan surat Sekpel Kopertis V DIY nomor : 0571/KopV/A2/V/2009, tanggal 19 Mei 2009
34 Tim Program Mahasiswa Wirausaha (PMW) an Heri Wibowo (Farmasi/06023114), dkk dengan Dosen Pembimbing Azis Ikhsanudin, SSi, Apt judul program: “Pabrik Crispy Wortel Lele “Crisspytell” berhasil memperoleh dana dari Kopertis Wilayah V DIY sebesar Rp 8192000,00 sesuai dengan surat Sekpel Kopertis V DIY nomor : 0571/KopV/A2/V/2009, tanggal 19 Mei 2009
35 Tim Program Mahasiswa Wirausaha (PMW) an Budi Santoso (FKIP/PBI-S1/06004084), dkk dengan Dosen Pembimbing Muh Joko Susilo, SPd, MPd judul program: “Pengembangan JIwa Entrepreneurship Mahasiswa dengan Budidaya Jamur Tiram” berhasil memperoleh dana dari Kopertis Wilayah V DIY sebesar Rp 100000,00 sesuai dengan surat Sekpel Kopertis V DIY nomor : 0571/KopV/A2/V/2009, tanggal 19 Mei 2009
36 Tim Program Mahasiswa Wirausaha (PMW) an Anis Nurjanah (Ekonomi/Akuntansi/05012043), dkk dengan Dosen Pembimbing Beni Suhendra, SE, MSi judul program: “Merintis Bisnis Asesoris “Dari Hobi Menjadi Rejeki” berhasil memperoleh dana dari Kopertis Wilayah V DIY sebesar Rp13925200,00 sesuai dengan surat Sekpel Kopertis V DIY nomor : 0571/KopV/A2/V/2009, tanggal 19 Mei 2009
37 Juara III Debat Bahasa Inggris tingkat Kopertis Wilayah V DIY pada 11 sampai 13 Juni 2009 di Kopertis V DIY an Devi Khairatul Jannah/ Psikologi dan Dwi Titi Maesaroh /PBI-S1
38 Finalis NUEDC pada 27 Juli sd 5 Agust 2009 di STIE Indonesia Surabaya an Devi Khairatul Jannah/ Psikologi dan Dwi Titi Maesaroh /PBI-S1
39 Penghargaan setara Perak PIMNAS XXII Ubrawijaya, 21 sd 25 Juli 2009 Judul: Pelatihan Pertolongan Pertama Pada Kecelakaan Bagi Ibu Rumah Tangga an Jubaidillah, Bambang Murdiyono, Ardaniati, Faridah Ummi Rangkuti (FKM / IKM/05029069, 06029077, 06029052, 07029099) Dosen Pembimbing Yuniar Wardani, AMK, SKM
40 Juara II Poster Ilmiah PKMM PIMNAS XXII Ubrawijaya, 21 sd 25 Juli 2009 Judul: Pelatihan Pertolongan Pertama Pada Kecelakaan Bagi Ibu Rumah Tangga an Jubaidillah, Bambang Murdiyono, Ardaniati, Faridah Ummi Rangkuti (FKM) Dosen Pembimbing Yuniar Wardani, AMK, SKM
41 Peringkat IV Debat Bhs Inggris PIMNAS XXII Univ Brawijaya, 17 sd178996983,749306n Tri Hari Nurdi/ FKIP/PBI-S1, Furqanul Hakim/ Sastra Inggris, Devi Khairatul Jannah/Psikologi , Husni Fithri (Adjudicator/Psikologi) Dosen Pembimbing/Dwi Santoso, SPd, MHum
42 Juara I Open Jive Competition 2009 yang diselenggarakan oleh Sun Microsystem di Jakarta tgl 15 – 15 Juli 2009 an S Dedi Nirtadinata, Yoze Hariyando, Wahyu Sumartha (Tek Informatika/05018169, Tek Informatika/04018271, Tek Informatika) Dosen Pembimbing Drs Wahyu Pujiyono, MKom
43 Finalis Open Jive Competition 2009 yang diselenggarakan oleh Sun Microsystem Asia (ASEAN) di Singapura tgl 15 – 15 Juli 2009 an S Dedi Nirtadinata, Yoze Hariyando, Wahyu Sumartha (Tek Informatika/05018169, Tek Informatika/ 04018271, Tek Informatika) Dosen Pembimbing Drs Wahyu Pujiyono, MKom
44 Pada Event PORDA DIY X cabang Panjang Tebing yang diselenggarakan tanggal 1 – 7 Agustus 2009, Sdr Endang (Farmasi) berhasil meraih Juara I Kategori Speed Beregu Putri, Juara III Kategori Rintisan Berantai Beregu Campuran, Juara III Rintisan Berantai Beregu Putri
45 Juara I Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa (LITM) 2009 Bidang Pendidikan yang diselenggarakan oleh Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga pada Desember 2009 an S Dedi Nirtadinata, Yoze Hariyando, Wahyu Sumartha (Tek Informatika/05018169, Tek Informatika/04018271, Tek Informatika) dengan Dosen Pembimbing Drs Wahyu Pujiyono, MKom
46 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (MAWAPRES) Universitas Ahmad Dahlan tahun 2009/2010 dalam rangka Milad UAD ke-49 tanggal 10 sd 20 Desember 2009, terpilih Juara I Sdr Elman Julianda (FKM/IKM), Juara II Sdri Dwi Titi Maesaroh (FKIP/PBI-S1), Juara III Sdri Lafi Munira (FKM/IKM)
47 Juara I Seni Ganda Bersenjata Putri Kategori Mahasiswa an Trias Nurlaela (FKIP/PBI/04004167) pada Invitasi Nasional Pencak Silat Tapak Suci Kategori Pra Remaja, Remaja dan Mahasiswa Universitas Negeri Surabaya 14 – 20 Desember 2009
48 Juara I Seni Tunggal Tangan Kosong Putri Kategori Mahasiswa an Dwi Larasati (Farmasi/06023182) pada Invitasi Nasional Pencak Silat Tapak Suci Kategori Pra Remaja, Remaja dan Mahasiswa Universitas Negeri Surabaya 14 – 20 Desember 2009
49 Juara I Seni Tunggal Bersenjata Putri Kategori Mahasiswa an Nur Hayati (Teknik Informatika/04018199) pada Invitasi Nasional Pencak Silat Tapak Suci Kategori Pra Remaja, Remaja dan Mahasiswa Universitas Negeri Surabaya 14 – 20 Desember 2009
50 Juara I Seni Ganda Bersenjata Putri Kategori Mahasiswa dan Juara II Kelas B Putri (50 – 55 Kg) Kategori Tanding Mahasiswa an Nidya Dwi Anjarwati (Hukum/09024056) pada Invitasi Nasional Pencak Silat Tapak Suci Kategori Pra Remaja, Remaja dan Mahasiswa Universitas Negeri Surabaya 14 – 20 Desember 2009
51 Juara III Kelas Bebas Beregu Putra an Damar Putra Mahendra T Informatika/09018052, M Wahyudi (T Informatika/09018182), Andi Suseno (FAI/08027005) pada Invitasi Nasional Pencak Silat Tapak Suci Kategori Pra Remaja, Remaja dan Mahasiswa Universitas Negeri Surabaya 14 – 20 Desember 2009
52 Juara III Kelas Bebas Beregu Putri Ayu Nirmala Sari (FKIP/PBSI/08003073), Mashitah Sagala, Panjrah Triana Suprobo (FKIP/BK/0900104) Invitasi Nasional Pencak Silat Tapak Suci Kategori Pra Remaja, Remaja dan Mahasiswa Universitas Negeri Surabaya 14 – 20 Desember 2009
Tahun 2008
1 Juara III Product Desain & Development Contest (PDDC) kerjasama FTI Universitas Gadjah Mada dan Yamaha atas nama Budi Kurniawan, Deni Pandwinata, Ihwan Ghazali, Aceng Abdul Hamid (Teknik Industri), 2008
2 Juara I Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah V DIY, atas nama Intan Rawit Sapanti (PBI S1), Juli 2008
3 Finalis Bidang PKMT Pekan Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional (PIMNAS) XXI di UNISSULA Semarang atas nama Doni Nur Azis, Absin Marsan Wahiddin, Dwi Harsanto, Dyah Nurul Huda LP, Sari Mulyaningsih (Teknik Elektro), Juli 2008
4 Finalis Bidang PKMM Pekan Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional (PIMNAS) XXI di UNISSULA Semarang atas nama Budi Setiawan, Lalu Hendi Hutomo, Ema Nadliroh (FKM), Juli 2008
5 Juara I Senior Heavy Kejuaraan Tae Kwon Do Walikota Cup, an Ferdian Octavianto K FTI/Teknik Elektro, Juli 2008
6 Juara III Senior Welter Kejuaraan Tae Kwon Do Walikota Cup, anRyan Ibrahim, Juli 2008
7 Juara III Senior Feather Kejuaraan Tae Kwon Do Walikota Cup, an Dedi Setiawan, Juli 2008
8 Juara II Lomba Nyanyi Pop SELEKDA DIY, an Ariyanto Senewe (Psikologi), Juli 2008 Selanjutnya, sebagai duta seni Kontingen BPSMI DIY masuk Grand Final (Babak 6 Besar) pada Pekan Seni Mahaiswa Nasional (PEKSIMINAS) IX pada tanggal 26 sd 30 Juli 2008 di Universitas Jambi
9 Peringkat I Penulisan Cerpen SELEKDA DIY, an Anas Prasetya S Indonesia, Juli 2008
10 Peringkat III Penulisan Cerpen SELEKDA DIY, an Iis Suwartini, Juli 2008
11 Peringkat I Penulisan Lakon SELEKDA DIY, an Anas Prasetya S Indonesia, Juli 2008
12 Peringkat II Penulisan Lakon SELEKDA DIY, an Subendi, Juli 2008
13 Peringkat III Penulisan Lakon SELEKDA DIY, an Supriyanto, Juli 2008
14 Juara I Lomba Baca Puisi Pi SELEKDA DIY, an Ma’rifatul Ilmiah FKIP/PBI-S1, Juli 2008
15 Juara III Baca Puisi pada PEKSIMINAS 2008 di Jambi, an Ma’rifatul Ilmiah FKIP/PBI-S1, Agt2008
16 Juara III Lomba Baca Puisi Pa SELEKDA DIY, an Anas Prasetya, Juli 2008
17 Lolos sebagai Peserta Pelatihan RAMP IPB, an Heru Sasongko, Handi Widyatno, Besty Wahyusari , Adam M Ramadhan (Farmasi), 2008
18 Finalis PIMNAS XXI di Semarang, an Doni Nur Aziz, Absin Marsan, Dwi H (Tek Elektro), Dyah (Farmasi), Sari (Tek Informasi), Budi Saktiawan, Lalu Hendi, Ema (FKM), Juli 2008
19 Juara I Bidang Pendidikan KKTM Tingkat Kopertis Wil V di ISTA Akprind, an Wildan Saugi, dkk Pend Biologi, Mei 2008
20 Juara III Bidang Pendidikan KKTM Tingkat Kopertis Wil V di ISTA Akprind , an Firman Addinul Yaqin, dkk Pend Biologi, Mei 2008
21 Juara II Bidang IPA KKTM Tingkat Kopertis Wil V di ISTA Akprind , an Aditya Prabowo Farmasi, Mei 2008
22 Peringkat 5 Mahasiswa Berprestasi Nasional Tahun 2008, an Intan Rawit Sapanti (PBI S1), Agt2008
23 Delegasi Indonesia pada kegiatan Art Diem di Vietnam, an Arief Muttaqien Suyamto (Farmasi), Agt – Sept2008
24 Juara II (Medali Perak) kategori Tanding Kelas H Putra an Abdullah Wakhid (Pendidikan Bahasa Inggris) pada Kejuaraan Nasional Pencak Silat VI di UPN VeteranYogyakarta tanggal 30 November sd 6 Desember 2008
25 Juara III (Perunggu) kategori Seni Ganda Putra an Ahmad Dirta Wibawa (Akuntansi) dan Achmad Ibrahim (Bahasa & Sastra Arab) pada Kejuaraan Nasional Pencak Silat VI di UPN VeteranYogyakarta tanggal 30 November sd 6 Desember 2008
26 Juara II (Perak) kategori Seni Ganda Putri an Nur Hayati (Teknik Informatika) dan Umi Latifah (Pendidikan Bahsa Inggris) pada Kejuaraan Nasional Pencak Silat VI di UPN VeteranYogyakarta tanggal 30 November sd 6 Desember 2008
27 Juara II Cabang Pencak Silat/Tanding Kelas H Pekan Olah Raga Mahasiswa ASEAN di Kuala Lumpur, Malaysia, an Nowo Tri Purnomo (FKIP), 11 sd 21 Des2008
28 Juara I Heru Sasongko (Farmasi), dkk Lomba Inovasi dan Teknologi Bidang Obat Tradisional Tahun 2008
29 Juara III an Edwin Daru Anggara (Ketua Tim/Farmasi), Trie Yuni Elfasyari, Yasinta Mahardika,Dhian Ayuningtyas pada Lomba Inovasi dan Teknologi Bidang Obat
Tahun 2007
1 Juara I LKTM Bidang IPS LKTM Tingkat Wilayah V DIY an Gita Ayu Amalia, dkk (Farmasi) pada tahun 2007
2 Juara III LKTM Bidang IPS LKTM Tingkat Wilayah V DIY an Muhammad Iqbal, dkk (FKM) pada tahun 2007
3 Juara II LKTM Bidang Pendidikan LKTM Tingkat Wilayah V DIY an Eka Nur’aeni, dkk (Pendidikan Biologi) pada tahun 2007
4 Juara III Bidang IPA LKTM Tingkat Wilayah V DIY atas nama Aditya Prabowo (Farmasi) pada tahun 2007
5 Finalis LKTM Bidang IPS Tingkat Wilayah B (Jateng, DIY, Jawa Barat dan Kalimantan) an Gita Ayu Amalia Savitrie, dkk (Fakultas Farmasi) pada 11 – 13 Juni 2007 di Universitas Padjadjaran Bandung
6 Peringkat IV LKTM Bidang IPS Tingkat Wilayah B (Jateng, DIY, Jawa Barat dan Kalimantan) an Muhammad Iqbal, dkk (Fakultas Kesehatan Masyarakat) pada 11 – 13 Juni 2007 di Universitas Padjadjaran Bandung
7 Finalis LKTM Bidang Pendidikan Tingkat Wilayah B (Jateng, DIY, Jawa Barat dan Kalimantan) an Eka Nur’aini, dkk (FKIP/Pendidikan Biologi) pada 21 – 23 Mei 2007 di Universitas Negeri Sebelas Maret Surakarta
8 Juara I Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah V DIY an Retno Eni Nilandari (FIP/Bimbingan Konseling) pada April-Mei 2007
Tahun 2006
1 Tahun 2006, 7 kelompok Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) menjadi finalis Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional di Malang:
2 Finalis Program Kreativitas Mahasiswa bidang Kewirausahaan (PKMK) an Sundari, dkk (Fakultas Psikologi) pada Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS XIX) tanggal 21-28 Juli 2006 di Universitas Muhammadiyah Malang
3 Finalis Program Kreativitas Mahasiswa bidang Pengabdian kepada Masyarakat (PKMM) an Imelda Octarina, dkk (Fakultas MIPA/Biologi) pada Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS XIX) tanggal 21-28 Juli 2006 di Universitas Muhammadiyah Malang
4 Finalis Program Kreativitas Mahasiswa bidang Penerapan Teknologi (PKMT) an Eva Rachmawati S, dkk (Fakultas Farmasi) pada Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS XIX) tanggal 21-28 Juli 2006 di Universitas Muhammadiyah Malang
5 Finalis Program Kreativitas Mahasiswa bidang Penerapan Teknologi (PKMT) Mustari Efendi Soplestuny dan Ahmad Lutfi Faozi (Fakultas Teknologi Industi/Teknik Elektro) pada Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS XIX) tanggal 21-28 Juli 2006 di Universitas Muhammadiyah Malang
6 Finalis Program Kreativitas Mahasiswa bidang Penelitian (PKMP) an Nofrans Eka Saputra, dkk (Fakultas Psikologi) pada Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS XIX) tanggal 21-28 Juli 2006 di Universitas Muhammadiyah Malang
7 Finalis Program Kreativitas Mahasiswa bidang Penelitian (PKMP) an Sri Widiastuti, dkk (Fakultas Farmasi) pada Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS XIX) tanggal 21-28 Juli 2006 di Universitas Muhammadiyah Malang
8 Finalis Program Kreativitas Mahasiswa bidang Penulisan Ilmiah (PKMI) an Muhammad Iqbal, dkk (Fakultas Kesehatan Masyarakat) pada Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS XIX) tanggal 21-28 Juli 2006 di Universitas Muhammadiyah Malang
9 Tahun 2006, Juara I Lagu Nyanyi Pop Putra Selekda DIY, an Arief Muttaqien dari Farmasi di Universitas Janabadra (UJB)
10 Tahun 2006, Juara II, Monolog Putra Selekda DIY, an Anas Prasetyo dari PBSI-FKIP
11 Tahun 2006, Juara Harapan I Selekda DIY Monolog Putri, an Esti Widyawati dari PBI-FKIP
12 Tahun 2006, Juara II Mahasiswa Berprestasi Tingkat Nasional, an Ayu Meryka Santoso dari Psikologi, di Jakarta 13-18 Agustus 2006
13 Juara I Lomba Basket antar Fakultas Psikologi se Jateng DIY tahun 2006
14 Juara I Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Bidang Obat Tradisional Tingkat DIY diselenggarakan Dinas Pendidikan Prop DIY atas nama Esti Andriastuti, Innes Soepinarko P, Fetty Yunita, Endah Fatmawati (Farmasi) pada Desember 2006
Tahun 2005
1 Sdr Ani Susanti (KIP/PBI-S1)sebagai delegasi International Work Camp (IWC) 2005 di Kartosuro, Solo 15-28 Februari 2005
2 UKM Karate: Juara III Kejuaraan Karate Mahasiswa Tingkat Nasional atas nama Arif Hamzah dan Tamadi Raharjo di Surakarta tanggal 25 – 27 Februari 2005
3 UKM Bola Basket: Juara I Tim Basket Putra UAD pada Liga Basket Mahasiswa DIY Divisi II Pengda Perbasi DIY bekerjasama dengan Pioneer di Gedung Among Rogo pada tanggal 21-26 Februari 2005 (Seri I) dan tanggal 29 Februari-3 Maret 2005 (Seri II/Final)
4 Ortom Tapak Suci: Juara II Kelas E Putra an: Muhammad Andy Maulana, Juara III Kelas C Putra an Sufardi, Juara III Kelas G Putra an Ferdian Octaviano Kurniawan, Juara II Kelas A Putri an Budiatin Ika Rahmawati, Juara III Kelas B Putri an Krisniati, pada Invitasi Pencak Silat Antar Perguruan Tinggi Se-DIY Pekan Olah Raga Mahasiswa Nasional (POMNAS) kerjasama BAPOMI DIY dengan UNY tanggtal 25-27 Maret 2005
5 Sembilan kelompok mahasiswa mendapat dana penelitian Program Kreativitas Mahasiswa 2005 sebesar Rp 280000,00 dari Direktorat Pembinaan Penelitian dan Pengabdian pada Masya­rakat Dirjen Dikti Depdiknas, pelaksa­naan program April sd Oktober 2005
6 Pada Lomba Karya Tulis Mahasiswa (LKTM) Tingkat Kopertis Wilayah V DIY tanggal 25 April 2005 di Universitas Atma Jaya Yogyakarta memperoleh: Juara II Bidang IPA atas nama: Sri Widiastuti dan Clara Ayumudra C (Farmasi), Juara II Bidang IPS atas nama Sarinah, Muhammad Arafat, dan Muhammad Iqbal (FKM), Juara II an Ani Susanti (FKIP/PBI-S1) selanjutnya Peringkat IV Bidang Pendidikan Tingkat Wilayah B di UNNES pada tanggal 25 – 27 Mei 2005 dan Juara III an Purwo Anggarini dan Nurrohmah AS (FKIP/Pendidikan Matematika), selanjutnya para pemenang tersebut maju sebagai finalis LKTM Tingkat Wilayah B (Bidang Pendidikan di UNNES, Bidang IPS di UNS, dan Bidang IPA di UNLAM)
7 Tiga kelompok mahasiswa berhasil maju sebagai finalis di Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) XVIII di Universitas Andalas Padang pada 11 sd 17 Juli 2005, masing-masing adalah sebagai berikut: Mursida Kamal, dkk dengan karya: pemanfaatan kardus bekas sebagai alter­natif sumber pendapatan baru pada masya­rakat kurang mampu (studi kasus daerah Donotirto, Bangunjiwo, Kasihan Bantul), Rosi Rosilina, dkk pkmp dengan karya : uji sitotoksitas jamur kuping hitam (auricularia polytricha) pada sel hela dan sel raji dan Moh Trisamtiono, dkk dengan karya otomatisasi alat pencacah tablet elektronik yang murah bagi industri kecil
8 Ani Susanti (FKIP/PBI-S1) sebagai Juara I Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (Mawapres) Tingkat Kopertis Wilayah V DIY pada 6-7 Juni 2005, dan finalis pemilihan Mawapres tingkat Nasional pada 13-18 Agustus 2005
9 Dian Agus M, dkk (FMIPA/ Program Studi Fisika) sebagai peraih Medali Emas sekaligus Penyaji Terbaik pada Lomba Program Kreativitas Mahasiswa Bidang Penerapan Teknologi (PKMT) pada PIMNAS XVIII di Universitas Andalas Padang pada 11-15 Juli 2005
10 Ani Susanti, dkk meraih peringkat IV pada Lomba Debat Berbahasa Inggris di Universitas Islam Bandung (UNISBA) pada Juli 2005
11 Juara beberapa bidang pada Musabaqah Tilawatil Qur’an (MTQ) Mahasiswa Tingkat Nasional IX 2005, Rizki Baroroh (FAI/ Bahasa dan Sastra Arab) Juara III Lomba Hifdzil Qur’an, Zainal Syarifuddin (F Psikologi) Juara Harapan I Tartil Qur’an dan Juara Harapan I Fahmil Qur’an an Zainal Syarifuddin (F Psikologi), Aliyyatul Ma’rufah (Ekonomi), dan Rizka Baroroh (FAI), di Universitas Tanjungpura
12 Miftahul Huda (FE/Program Studi Ekonomi Pembangunan) terpilih sebagai atlet POMNAS DIY Cabang Pencak Silat pada Juli 2005
Tahun 2004
1 Tahun 2004, Finalis PIMNAS Bidang Lomba PKM Penelitian, Mahasiswa Farmasi: Sholikul Khoiri, Achmad Nur Syandi, Era Feronika
2 Tahun 2004, Juara I tingkat UAD dan Kopertis V, dan sebagai finalis 15 besar PIMNAS Bidang lomba PKM Penelitian, mahasiswa Fakultas Sastra atas nama Ida Puspita
3 Tahun 2004, Juara I tingkat UAD, Juara III Tingkat Kopertis V, Peringkat VI Wilayah B dalam LKTM Bidang Pendidikan, mahasiswa Pendidikan Fisika (FKIP): Dian Artha K
4 Tahun 2004, Juara II tingkat Kopertis V dalam LKTM Bidang Pendidikan, Mahasiswa Pendidikan Biologi (FKIP): Iswari Chusna Z, M. Nur Habibi, Nani Aprilia
5 Tahun 2004, Juara I tingkat UAD dan Koperti V dalam LKTM Bidang IPS, mahasiswa Ekonomi Pembangunan (Fakultas Ekonomi): Marhamah, Hafid Yahya
6 Tahun 2004, Juara I tingkat UAD dalam LKTM Bidang IPA, mahasiswa Farmasi: Sri Sudari, Fatianingsih, dan Irkhaemilmauli
7 Tahun 2004, Juara I bidang penulisan naskah lakon, PEKSIMINAS IV, an Tri Amelia Lestari dari PBI-FKIP
8 Tahun 2004, Juara I bidang penulisan cerpen, PEKSIMINAS IV, an Basuki Raharjo dari PBSI-FKIP
9 Tahun 2004, Juara Harapan I bidang baca puisi, PEKSIMINAS IV, an Dinar Setyawan dari PBI-FKIP
10 Tahun 2004, Juara III Kejuaraan Karate Tingkat Nasional “IAIN Sunan Kalijaga CUP IV”, mahasiswa UAD Niken Nuri Marlinda
11 Tim Mahasiswa Sri Atun, dkk (FMIPA-Biologi) mendapatkan dana sebesar Rp 40000,- dari Ditjen Dikti Depdiknas untuk Program Kreativitas Mahasiswa Penelitian tahun 2004
12 Tim Mahasiswa Abadi, dkk (FKIP-PBI D-3) mendapatkan dana sebesar Rp 2900000,- dari Ditjen Dikti Depdiknas untuk Program Kreativitas Mahasiswa Penelitian tahun 2004
13 Tim Mahasiswa Mursida Kamal, dkk (FE-Ekonomi Pembangunan) mendapat­kan dana sebesar Rp 50000,- dari Ditjen Dikti Depdiknas untuk Program Kreativitas Mahasiswa Penelitian tahun 2004
14 Tim Mahasiswa Nurul Khikmah, dkk (FTI – Teknik Kimia) mendapatkan dana sebesar Rp 50000,- dari Ditjen Dikti Depdiknas untuk Program Kreativitas Mahasiswa Penelitian tahun 2004
15 Tim Mahasiswa Didik Fitirianto, dkk (FSastra–Sastra Indonesia) mendapat­kan dana sebesar Rp50000,- dari Ditjen Dikti Depdiknas untuk Program Kreativitas Mahasiswa Penelitian tahun 2004
16 Tim Mahasiswa Farida Sri Widyawati, dkk (FMIPA Prodi Biologi) mendapatkan dana sebesar Rp 30000,- dari Ditjen Dikti Depdiknas untuk Program Kreativitas Mahasiswa Penelitian tahun 2004
17 Tim Mahasiswa Rosi Rosiuna, dkk (F Farmasi) mendapatkan dana sebesar Rp 50000,- dari Ditjen Dikti Depdiknas untuk Program Kreativitas Mahasiswa Penelitian tahun 2004
18 Tim Mahasiswa Herlinawati, dkk (F Farmasi) mendapatkan dana sebesar Rp50000,- dari Ditjen Dikti Depdiknas untuk Program Kreativitas Mahasiswa Penelitian tahun 2004
19 Tim Mahasiswa Yenni Wijiastuti, dkk (F Farmasi) mendapatkan dana sebesar Rp50000,- dari Ditjen Dikti Depdiknas untuk Program Kreativitas Mahasiswa Penelitian tahun 2004
20 Tim Mahasiswa Dedi Agus Triyantoni, DKK (F Farmasi) mendapatkan dana sebesar Rp50000,- dari Ditjen Dikti Depdiknas untuk Program Kreativitas Mahasiswa Penelitian tahun 2004
21 Tim Mahasiswa Moh Trisamtiono, dkk (FMIPA-Fisika) mendapatkan dana sebesar Rp50000,- dari Ditjen Dikti Depdiknas untuk Program Kreativitas Mahasiswa Penelitian tahun 2004
22 Juara I Lomba Karya Tulis Mahasiswa dalam Bidang Ilmu Sosial Tingkat Nasional Perguruan Tinggi Muhammadiyah, Tim Mahasiswa: Murniasih, dkk, 24 – 25 Juli 2004
23 Juara III Lomba Karya Tulis Mahasiswa dalam Bidang Sosial Humaniora Tingkat Nasional Perguruan Tinggi Muhammadiyah, Mahasiswa Dhian Hari Martha Dwi Atmaja 24 – 25 Juli 2004
24 Juara II Lomba Karya Tulis Mahasiswa dalam Bidang Eksakta Tingkat Nasional Perguruan Tinggi Muhammadiyah, Tim Mahasiswa: Sri Wahyuning WL dan Novie Puspitasari, 24 – 25 Juli 2004
25 Juara I Lomba Karya Tulis Mahasiswa dalam Bidang Teknologi Tingkat Nasional Perguruan Tinggi Muhammadiyah, Tim Mahasiswa: Gunanto, dkk, 24 – 25 Juli 2004
26 Juara I Mahasiswa Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah V DIY dan Juara IV Mahasiswa Berprestasi Tingkat Nasional tahun 2004
Tahun 2003
1 Dua Tim (Biologi & Farmasi) mendapatkan dana sebesar Rp 9.000.000,- dari Ditjen Dikti Depdiknas untuk Program Kreativitas Mahasiswa tahun 2003
2 Juara II dan III Lomba Karya Inovatif Mahasiswa Bidang Kesehatan dalam Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional XVI di UNS Surakarta 21-26 Juli 2003
3 Juara II Lomba Poster Ilmiah Bidang Kesehatan dalam Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional XVI di UNS Surakarta 21-26 Juli 2003
4 Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa dalam Bidang Teknologi Tingkat Kopertis Wilayah V DIY pada 7 Agustus 2003
5 Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa dalam Bidang Seni Tingkat Kopertis Wilayah V DIY pada 7 Agustus 2003
6 Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa dalam Bidang Ilmu Penge­tahuan Tingkat Kopertis Wilayah V DIY pada 7 Agustus 2003
7 Juara IV Mahasiswa Berprestasi Tingkat Nasional 11-19 Agustus 2003 di Jakarta
8 Tahun 2003, Juara II Putra Tingkat Nasional Lomba Tapak Lereng Merapi MAPALISTA
9 Tahun 2003, Juara II Tingkat Nasional Lomba Orientering PALIKOPIN Bandung
Tahun 2002
1 Mahasiswi UAD Okti Pujiastuti terpilih sebagai mahasiswi berprestasi Kopertis Wilayah V DIYtahun 2002
2 Juara III Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Tingkat Nasional 2002/2003 bidang Kesehatan yang diselenggarakan oleh Ditjen Dikti Depdiknas RI tahun 2002
3 Lima Tim (satu prodi Akuntansi, tiga Farmasi, dan satu Biologi, mendapatkan dana sebesar Rp 19.270.000,- dari Ditjen Dikti Depdiknas untuk Program Kreativitas Mahasiswa tahun 2002
Tahun 2001
1 Juara I LKTI Kopertis Wilayah V DIY bidang pendidikan tahun 2001
2 Tahun 2001, Juara IV Tingkat Nasional Lomba Orientering ISTN
3 Tahun 2001, Juara Harapan I Tingkat Nasional Lomba Orientering MADAWIRNA UNY
4 Mahasiswa UAD Taufiqurrahman Juara I MTQ antar–mahasiswa se-DIY-Jateng 2001 di Universitas Negeri Semarang
5 Juara II LKTI Wilayah B Bidang Kesehatan di UGM yang diselenggarakan oleh Ditjen Dikti Depdiknas Tahun 2001
6 Juara I Lomba Nyanyi Tunggal Keroncong Putra Selekda Badan Seni Mahasiswa Indonesia (BSMI) VI DIY di ISI Yogyakarta Tahun 2001
7 Juara II Lomba Teater Selekda BSMI VI DIY Tahun 2001 di ASDRAFI (Akademi Seni Drama dan Film) Yogyakarta
8 Tiga Tim (Prodi Teknik Informatika, Teknik Elektro, & Farmasi) mendapatkan dana dari Ditjen Dikti Depdiknas sebesar Rp 13 juta untuk Program Kreativitas Mahasiswa Tahun 2001